Всех с праздником ПАСХИ!!!


Добавил: Роза, 08.04.2018 в 21:06
Текущий вес: 75 кг
Стадия: Лестница

Христос Воскресе)!!

 

Милые девочки поздравляю со светлым праздником Пасхи! Всем здоровья и хороших  результатов!!!

 

А теперь обо мне!

Поделюсь своими мыслями и результатами...

Итак, вот вот кд и жор имеется,но настроилась я позитивно и очень даже уверена, что все начну и добьюсь своего...цели я ставила, только мотивация не та....а ведь она самая важная часть результата положительного.

Раньше я мотивировала себя тем,что добьюсь своего и любимый будет гордиться мной и также на наш юбилей прикупить шикарное белье...ну и со всеми выходящими ......но это в корне не правильно..не ради него ,а ради себя надо стройнеть!!!

Так вот меняю мотивацию, стройнею для себя,чтобы выглядеть моложе, здоровее быть красивее и ловить взгляды мужчин! 

С любимым не понятное происходит,может что подскажете ....

уже неделю в соседнем городе и ни разу не заехал даже на пару минут...и вот пасха....и тоже не приехал.....а в пт говорит, собирался приехать в пт,но работа....а вечером пошел и набухался(извините за французский) с другом.....и у меня настроения особого нет....я ему сказала о своих переживаниях...а он мне говорит,надо было дел поделать...а раньше летел только ради 5 минут вместе...

и что это может быть и как мне реагировать....еще раз ему сказала, что как-то мне так это не очень нравится...а он а давай я завтра приеду к тебе на работу и заберу....пока ответ не дала ему...но, думаю уже отказать...хватит мне его как Асоль ждать,как с моря погоды....считаю,что он не прав. Так он еще обижается на меня,а потом через сутки звонит и говорит, ну что успокоилась?? Так вот рассудите ситуацию, вы простите,может покажется это ерундой,но меня это волнует.  И может это глупо.

Что решила я, теперь я буду занята для него .... раз не слышит меня....а делает ка кна зло...(я как сапожник без сапог)!

Эти все мысли и чувства во мне гуляют и из-за этого я думаю и переживаю и кушаю...но баста карапузики!!! Хватит! Устала я ждать как Асоль....

Так что завтра на разгрузку и потом на ПП...и вливаться в марафон.....

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: