Ольга
OFFLINE
Сообщений: 12

Что делать с кожей?

07.12.2016 23:51
Всем привет! Вот пишу на ночь глядя свой вопрос. Адресую его худеющим людям с большим весом. Что вы делаете чтобы кожа не провисала? Может надо что то заранее делать? Начинает провисать низ живота((
Лариса
OFFLINE
Сообщений: 19

Что делать с кожей?

13.01.2017 12:05
Если для вас еще ответ актуален, то я сделала три сеанса массажа (общего). )Купила купон на 3 сеанса). И даже за три раза кожа заметно подтянулась (у меня внутренняя часть ноги болталась как тряпочка)
Анюта МосКва
OFFLINE
Сообщений: 3

Что делать с кожей?

19.01.2017 00:55
Лариса, массаж вы сделали уже после похудения , раз кожа обвисла? Я поддерживаю вопрос Ольги. Может можно сделать что-то заранее, чтоб по мере похудения кожа подтягивалась вместе с телом, а не обвисала. Может быть это будут обтирания жесткой мочалкой, чтоб увеличивать кровоток. Но это скорее у меня вспоминается из беременных времен. Совет для эластичности кожи , чтоб не было растяжек.
А тут должно быть что-то другое.

Девочкииииииииии, ждем советов.
Людмила
OFFLINE
Сообщений: 2

Что делать с кожей?

04.02.2017 08:59
Доброго времени суток, тоже интересно есть ли какие то способы предотвращения обвисания кожи? а то в поставленной цели сбросить пару десятков кг и не хотелось бы что бы кожа болталась шлейфом((((
Alice
OFFLINE
Сообщений: 1

Что делать с кожей?

14.02.2017 16:36
Пару раз в неделю делайте себе кофейный скраб. Кофейные зерна перемалывайте и добавляйте в обычный гель для душа. при принятии ванны хорошенько натирайте проблемные места таким скрабом. хорошо улучшает циркуляцию крови.
из салонных процедур посоветовала бы обертывания и антицеллюлитный массаж.
а вообще, оптимально (для меня) занятия спортом. причем начинать их лучше с первых дней похудения. потому что потом они не помогут избавиться от обвисшей кожи. а если в самом начале 3-4 раза в неделю тренироваться, то кожа будет в тонусе. при потере огромного кол-ва кг, конечно, гарантии не даст, но обвисших тряпочек будет гораздо меньше.

если нет времени на зал, занимайтесь дома. элементарные скручивания, поднимания ног, приседания. )))
Александра
OFFLINE
Сообщений: 2

Что делать с кожей?

06.03.2017 12:06
Здравствуйте, дорогие девушки) Советую всем пойти на высокоинтенсивный фитнес. При моем не маленьком весе у меня нет целлюлита и растяжек и обвисшей кожи) Помогает при похудении) А если недостаточно денежных средств или времени на зал делайте упражнения дома сейчас очень много методик похудения) А если все же решитесь на зал, не идете в качалку тоскать железо объемы могут стать больше и мышцы забьются потом будет сложнее. По началу будет не просто, но у вас все получится) Спорт + диета Дюкана = отличный результат) Нужно просто захотеть.
Диана
OFFLINE
Сообщений: 1

Что делать с кожей?

18.03.2017 17:27
Не согласна! Идите именно в качалку! Берите тренера! Эффект жиросжигания от силовой тренировки длиться два дня (это главное отличие от аэробной нагрузки)! После тренировки закусите белком (4 столовых ложки нежирного творога - это не добавит Вам килограммы, но сохранит мышцы для будущего рельефа). И вот еще что НИ ОДНА ДЕВУШКА не сможет раскачать себе руки, ноги и т.д. как у мужика, у нас это противоестественно (возможно только химическим путем)!

А про кожу верно писали - спорт + самомассаж в душе со скрабиком (любым, хоть за 100 руб., разницы я не почувствовала хоть дорогой, хоть экон вариант) + самомасаж после душа (наносим крем, крем может быть любым - он будет питать и увлажнять нашу кожу, предотвратит растяжки и обвисание).

Желаю успехов! А главное! Одна диета - это вред! Должен быть спорт и уже потом диета (желательно правильное питание)!
Наталья, МО
OFFLINE
Сообщений: 68

Что делать с кожей?

19.03.2017 15:23
Да не будет у вас кожа "висеть". Она подтягивается. У кого то медленнее, у кого то быстрее. Кожа обвисает обычно при быстром сбросе веса.
И да, занимайте дома. 10-15 минут всегда можно уделить себе, любимой.
Яна
OFFLINE
Сообщений: 3

Что делать с кожей?

11.04.2017 13:15
Скрабы, массажи, вакуумные банки, обертывания, все что Вам удобнее. Скрабировать кожу можно при каждом посещении душа. Если позволяют финансы, то массаж, вот где чудеса творятся. Полюбить спорт , как эту диету и все будет ок
Ольга
OFFLINE
Сообщений: 1

Что делать с кожей?

27.04.2017 13:56
В процессе похудения спорт и косметические процедуры и Ваша кожа будет в тонусе. И все таки уделять время питью именно чистой воды, которая так же непосредственное принимает участие в поддержании упругости кожи.
Оксана
OFFLINE
Сообщений: 1

Что делать с кожей?

18.11.2017 15:07
Даже при умеренной физической нагрузке (зарядка по утрам 15-20 мин. в день) можно подтянуть кожу элементарным самомассажем (с массажером или без) с применение лифтинг-средств для кожи. Если нет возможности что-то эффективное купить - массаж обычным оливковым маслом - кожа его обожает. Плюс - курс содовых ванн. Через день по 10-15 минут. 10 процедур. На стандартную ванну - пачка соды (500 г.) + 1/2 -1 пачка соли (0,5-1 кг) . Можно добавить стакан молока или пару столовых ложек сметаны.
Лучше процедуры, чем содовая ванна, для кожи просто нет.

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт
  • 1