Киллограммы


Добавил: Татьяна, Николаев, 30.01.2018 в 10:52
Текущий вес: 91 кг
Стадия: Чередование

У меня 91,0. Пришли вчера КД. Может из-за них. Было 90,5, потом началось чередование с воскресенья, а в понедельник КД. Ну ничего. Зато после КД надеюсь увидеть хорошенький отвесик))) Чего и вам желаю! Правда, я планировала в январе увидеть 8-ку уже.

Девочки! Кто-то ест мойву? Я как наемся её-на утро привес. Не скажу, что б я сильно её солила, практически не солю. Жарю на ложке масла, она больше парится под крышкой. Но привет и всё тут! Может перенести её на первую половину дня? И ещё, кто знает хороший кляр для рыбы, который разрешён нам? И можно ли сделать обычный кляр, заменив муку на отруби и будет ли это считаться порцией отрубей в день или нужно помимо этого кушать 2 ложки?

И ещё вопрос. Бывает, что есть не хочешь, а хочешь чего-то грызнуть (по вечерам особенно). Что вы грызёте в такие моменты? Или кефиром отвлечься или что делать??? (Я не имею ввиду вместо приёмов пищи).

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Татьяна, Николаев | 2018-01-31, 10:20
Спасибо вам огромное. Сегодня уже отвес в 700 грамм. И получается, что стало меньше, чем до привеса на 200 грамм))) Красота!
Заказала Дюкановские няшки, теперь буду готовить полноценно.
Диана | 2018-01-31, 03:20
/page_recipe/1270
Льняные чипсы от Вики, дешевле получается, чем флаксы покупать
Дина | 2018-01-30, 16:19
Я кляр делала из кукурузного крахмала.
Грызу вечером из готового или морковку, или капусту кольраби, или льняные флаксы. Если есть время готовить - делаю сырные чипсы: пачка творога, яйцо, бендером взбить, чуть соли, наделать тонких лепешек и в духовку, или микроволновку, сушить до хрустящего состояния.
Любовь | 2018-01-30, 13:56
В начале чередования могут быть привесы, за счет овощей, воды, содержащейся в них. Насчет мойвы, думаю, да, лучше днем кушать.Вечером пью кефир 1 % И обязательно ходьба 20 минут, я хожу вечером.
Наталья, МО | 2018-01-30, 13:51
Хлебец - это не для тех, кто ещё на чередовании...))))))
Я обычно по вечерам грызла творожную запеканку..))))))))))))
Оля | 2018-01-30, 13:46
Конечно КД пройдут и должно всё нлрмализоваться, я рыбу делаю на пару и то редко так как рыбу люблю пожаренную до корочки а нам это не светит
Нащёт отрубей смотри сама в день 2 ложки и не зависимо сьела ты их сырыми или сделала в блинах или обволяла в рыбе. Если больше 2 ложек это уже кол-во углеводов в твоём меню что ни ни.
Если мне хочется погрысть чтото то я беру хлебец или морковку детскую мелкую 3-5 шт или паприку красную и жую, и запиваю много водой чтоб заполнить желудок. Так у меня перекус.
У других незнаю.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: