Феникс воостает из пепла... А я?!


Добавил: Катенька, 24.05.2016 в 21:13
Текущий вес: 75.7 кг
Стадия: Чередование

Ну и упаднеческое настроение меня преследует в последние дни! Но с вашей помощью борюсь! Спасибо что вы есть у меня! И отдельное спасибо Памелушке, за ее совет вернуться к истокам.

итак возвращаюсь. Год назад во мне было 100 кг! И меня это особо не парило...до похода в магазин! В магазине на меня не налезали почти ни одни штаны и джинсы , если и находила что то за пару месяцев они протирались между ляшек и вновь приходилось искать новые. Юбки же носить было невозможно по той же проблеме...лажки натирали друг дружку!

сегодня же я имею иной результат! Во мне чуть меньше 76 кг!(да я за сознательную жизнь не помню такой цифры на весах) брюки и штаны в любом магазине я могу на себя найти и уже страдать от мук выбора а какие же на мне лучше сидят! Юбки и платья теперь можно одеть сильно выше колена! Ножки то оказывается у меня красивые! 

И что?! Разве я не добью оставшиеся 6 кг?! Не стану еще на один размер меньше?!

добью! Смогу! Слишком большой путь был уже пройден чтобы остановиться сейчас, недойдя до цели какихто пару-тройку шагов!

мне срочно нужны босоножки на высоком каблучке и солнечная погода!)) 

Время покорять мир красотой!

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Роза - Дима | 2016-05-25, 11:47
Найдёшь, Катюня обязательно свои "Лабутены"! Ух....представила тебя уже на каблучках)))))) Через 6 кг. с тебя фотоотчёт!
Катенька | 2016-05-25, 08:49
Лена, пироженки?! Надобно посмотреть!)) мне уже бора на большую закупку туда...но это после 31го...
Розочка, так нужно найти еще те самые "лабутены"))))
Ириш, образ жизни да... Мне многое из жизни 100+ и не хочется кушать
ирина | 2016-05-25, 07:32
Катюш,я тебя очеень понимаю..Сама себе уже нравлюсь и заставляю себя продолжать.Хотя может это и громко сказано -заставляю,но вроде и так хорошо,но ощущения незавершенности осталось.И именно оно не дает наслаждаться в полной мере достигнутым результатом.
Поэтому для того чтобы быть в гармонии с собой,надо доделать то что мы начали.
Так что с боремся дальше,осталось чуть чуть.
И все-таки-наша диета -это образ жизни.Как я в своих мозгах не сопротивлялась этой аксиоме,но чем ближе ПВ,и закреп,тем меньше желания питаться как раньше.
Так что нацепили самую красивую улыбку и двигаем дальше!
Роза - Дима | 2016-05-25, 07:16
Катюня, обязательно купи босоножки на высоких каблучках (за каблуки я только ЗА!) и летящей походкой продолжай свой путь к достижению цели! А то что ты справишься с этими 6 кг, я даже не сомневаюсь!
Лена-Москва | 2016-05-25, 06:07
Кстати у меня как и у Пем перед КД от воды отёки. Сразу уменьшаю до 1 литра.
Целовашки!!!
Кать в нашем магазе пироженки появились 100гр.-150руб. Вчера на сайте видела!!!
Лена-Москва | 2016-05-25, 05:58
Катюха!!! Вот такое настроение мне нравится! Вот это то что надо!
Подумаешь каких то 6 кг. , да раз плюнуть!
" Она идёт по жизни смеясь...!" (Машина времени).
Обнимаю тебя девочка моя!!!
Наталья Москва | 2016-05-24, 22:53
Вот теперь мне нравится твой настрой! Вот теперь верю, что пари будет выиграно!
А про стертые ляжки - это ты хорошо напомнила! Никогда этот ужас не забуду. Чем только я их не мазала, чтобы не стирались до крови, и тальком, и дезодорантом. Помогало только если идти не больше 15 - 20 минут. А если дольше, то все, пиши пропало! Или из штанов не вылезать даже в жару, или эти страшные, болезненные натёртости лечить! Для меня это был один из мотивов похудеть. Я на полном серьезе жду жарких летних дней, чтобы пойти на работу в юбке и не думать об этой проблеме!
Vne | 2016-05-24, 22:33
Как все в жизни связано...
Читаю текс интервью доктора Дюкакна http://govoritmoskva.ru/interviews/1244/

И он тоже напрминает, про возвращение к истокам ))) я это раньше от него слышала, но вчера совершенно не вспомнила...
Катенька | 2016-05-24, 22:25
Светулька, на досуге пробегись по моему блогу там есть еще неколько интересных постов.

Памелочка, а я уже прекрасная бабочка!)))) точно! Следующий шаг возвращения к истокам перечитать свои же записи!
Про воду я вообще отеками не особо страдаю, перед КД при обычном количестве воды могу реже ходить в туалет и все. Кстати гости что-то запаздывают, я их еще вчера ждала...

Ксения, уже 10 дней как 26. На сайте не поправила, я как то думала что здесь как везде дата рождения и возраст автоматически пересчитывается...
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-05-24, 21:53
Катюня!!! Милая наша,девочка!Заглянула на твою страничку и что я вижу?...А там какой прекрасный рост,а возраст ММММ 25!!!Класс!!!Где наши 25?Метаболизм в самом разгаре,все при тебе,ты не только вес можешь победить,темболее каких-то 6 кг,да они для тебя вообще,как 600гр. Руки не опускать,ты еще не одну высоту покоришь!!!Девушка красавица! Сейчас наверно хандра результат планет,не помню название,но 2 планеты раз в сто лет с апреля одна и вторая с мая до осени идут,так что у всех настроение,напряга и т.д. А ты дорогая плюнь на все и вперед,ты умничка,у тебя такие результаты!!!
Vne | 2016-05-24, 21:45
Насчет воды, тут тебе напишу, ладно?
А ты перед КД , когда больше 2х литров жидкости пьешь, не отекаешь? Я заметила, что именно перед КД, если пью как обычно, то отекаю , утром глаз вообще не видно,и в туалет реже бегаю. Стараюсь в этот период пить чуть меньше, а с приходом " гостей" опять возвращаюсь к старому питьевому режиму
Vne | 2016-05-24, 21:41
Да, моя кошечка, да! Именно так!
Ты же уже один раз встала на этот путь, и не свернула, проделанная тобой работа, не только повод для самоуважения, в этом и силу можно черпать. Ты перечитай свои старые посты, как ты чувствовала себя бабочкой, готовой вырваться из кокона... Я тогда просто обожала тебя читать. Ты все знаешь про себя, все умеешь, уверенная в себе девушка, ты все сделаешь, как задумала!
Светулька-Киев | 2016-05-24, 21:27
Катенька читаю твой пост и радуюсь за тебя всей душой у меня сейчас такая же проблема с весом в 108 кг трудно подобрать наряд но теперь ты стала моей мотивацией.Ты смогла сбросить такой калосальный груз и я уверенна что оставшиеся кг тоже уйдут у них просто нет другого выхода

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: