Требую волшебного пендаля!


Добавил: Катенька, 23.05.2016 в 21:05
Текущий вес: 75.7 кг
Стадия: Чередование

Дорогие мои! Меня необходимо срочно пнуть! Заметила за собой что расслабилась и плыву по течению. Мне уже комфортно в текущем весе. Но ведь есть мечта добить его до 69! Только вот задора уже нет, особо стараться не хочется. Поддерживать имеющийся результат не проблема. А вот добиваться новых результатов лень. И ведь понимаю что это заговор осташихся партизан! Они меня науськивают!!

а еще так получилось что с субботы у меня три дня БО. В связи с этим я задумала эксперимент над своим организмом. 4 строгих ЧБ дня. А потом чередоваться по схеме 2/2. Начать это чередование с салата щетки, как раз этот день на субботу выпадает если начать все завтра

и еще пните мою ленивую жопу! Изза погоды велосипед простаивает. И я только хожу. Никаких дополнительных физ нагрузок! А ведь понимаю что в данной ситуации это не правильно!

блин, все знаю, все понимаю... А собраться в кучку чтото никак...

 

Уже добавили: 2

Комментарии пользователей

Наталья | 2016-05-26, 21:28
Катерина, Здрям! Верни плиз мне мой пендаль!!!! Да посильнее... Я вчера ела черешню... Оч оч сильно её люблю, и вот...
Катенька | 2016-05-24, 20:58
Памела, я себя такую тоже больше люблю!
Поменяла на работе бутыль для воды, поставила литровую... Так следить легче.сегодня я выпила две бутыли плюс три чашки кофе и это только на работе, утром был еще стакан с витаминами и чашка кофе.
Vne | 2016-05-24, 19:47
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я ))
Катенька | 2016-05-24, 13:13
Памелочка, дорогая! Возвращение к истокам это самый дельный совет! И твой фотомотиватор истинное возвращение к истоку. Хорошо я не выкинула те штаны которые носила год назад! Сегодня буду на них смотреть!))) спор да, но и его я почти выиграла. Осталось чуточку, это правда
А с горами - путь осилит идущий!)

Ежичек, мне просто меньше 69 весить не нужно, фигурка шарм потеряет и стану шваброй...

Наталья, пинок получен)))

Мандариныч, путь нарушений не для меня, в таком случае проведенная работа над собой будет зря...но вот день лени с массажами идея неплохая!))) себя необходимо любить.

Галин, никаких обид! Может и удержать сложнее чем скидывать...но и с этим мы справимся!))

Наталья, выиграю!) все смогу! Уже столько смогла и сто оставшееся чуть чуть не добью?! Ну уж нет!

Спасибо вам всем!))
Наталья Москва | 2016-05-24, 10:20
Катенька, привет, дорогая!
Катюш, хочешь - не хочешь, а пари выиграть надо! Осталось же совсем чуть-чуть! Ты уж давай соберись, не подводи своих болельщиков.
Галина Москва | 2016-05-24, 10:10
Кать, не обижайся, это у меня иногда юмор такой.
Девочки не обижайтесь. Все кто меня знает давно живет по соседству уже привыкли к мои шуткам и воспринимают с улыбкой. Я иногда и сама думаю что не все поймут, НО КЛИНЕТ МЕНЯ - такая я простите. А так я нормальная, общительная, отзывчивая, всегда приду на помощь.
Кать а я считаю что сбросить вес легко.....
А вот удержать его оооочень трудно- знаю по своему опыту
Мандаринка! | 2016-05-24, 04:59
Катенька, привет!
Бобров и лисичек !)
Я наверное сейчас скажу вредную и непозволительную фразу, но "Передохни!".
Я тут самый нарушительный нарушитель, я бы так сделала. И делаю.
Только запланируй. Например, один день лени и отдыха. Может тебе каких- нибуть валятельно-лежательных процедур надо? Баньку, массажики . Именно для тела и души.
Отдохнуть так отдохнуть.
И потом летом снова дальше. Не в бой- наверное ты устала " достигать и бороться".
Война уже выиграна, теперь просто нужно вывести остаток пленных кгшек.
Вот так как то. Сумбурно, но ты поймешь)
Нагрузка же большая была- и работа, и учеба весной, и столько кг потеряно...
У нас сейчас у многих эмоциональный спад.
Все будет хорошо!)
Наталья | 2016-05-23, 23:34
Катерина! Пынь тебе самого волшебного пендалюшечка!!!! У тебя все получится!!!!)
Vne | 2016-05-23, 23:21
Катька, коммент Ёжика о прямой, и твой ответ , что в горку.... Я же с палками по горам хожу ( то вверх пыхчу, то вниз скатываюсь), за три месяца все тропинки давно исхожены и известны... Раньше, трассу когда надо много в горку- это скорее себя наказывала,выбирала дорожку поровнее. А сейчас, когда времени мало, продумываю где за короткое время, но больше именно в горку, считаю бонусом, премией, наградой... Давай, ребенок! рывок, еще рывок!!!
Vne | 2016-05-23, 22:56
А, забыла написать, я одно время чередовалась 4/3, знаю, что нет такого чередования на ДД, но я вечно путалась, сколько дней прошло и как надо есть сегодня, поэтому решила, что будет как бы 3/3 + ЧБ четверг, получалось 4ЧБ и 3 БО, вот именно за тот месяц я меньше всего похудела
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-05-23, 22:51
Катюнь, очень круто когда цель достигнута!! Я тебя от души поздравляю, ты уже победила и достигла,ты уже ПОБЕДИТЕЛЬ в этом марафоне!!. А я вот планочку все передвигаю вниз(что в принципе и ты сейчас делаешь ) В 106 я хотела 75 весить, в достигнутых 90 захотела 70, в 79 хочу уже 67 Нет предела мечтам..
Vne | 2016-05-23, 22:51
Катюнь, ну а как же спор? Мы же все на тебя поставили! ты же в ответе за тех кого приручила )))
А если серьезно, мне помогают " возвращения к истокам" Мы же все в ТОМ весе сидели, кто один час, а кто 20лет, но потом было что- то, и рванули, закусив удила... Мне тоже сейчас уже комфортно, но как чую, что ленца подступает, просто возвращаю себя к истокам
Катенька | 2016-05-23, 22:44
Галин, наесть их легко, а скинуть наоборот... И пройдя такую работу над собой будет уже обидно! Идти дальше необходимо. А я пока ползу...
Без обид. Непонятки выяснены;)

Ежичек, ой! Уже боюсь!))) назад дороги нет!)))
А вообще если я упрусь то стиснув зубы но вперед к победе!) а тут...основную цель достигла. А теперь вперед к желаемому!))
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-05-23, 22:35
Катюша, ты помни под горочкой я стою ,а я же ЁЖИК.Больно будет падать8)8)8)Так что лучше карабкайся вверх!!Думаю другие наши девочки тебе ускорения добавят своими дружескими пендалями))Обнимашки!!
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-05-23, 22:35
Катюша, ты помни под горочкой я стою ,а я же ЁЖИК.Больно будет падать8)8)8)Так что лучше карабкайся вверх!!Думаю другие наши девочки тебе ускорения добавят своими дружескими пендалями))Обнимашки!!
Галина Москва | 2016-05-23, 22:25
Кать, я думала наоборот подстегну, иногда срабатывает. Вовсе не хотела чемто обидеть. Я понимаю как это не легко и то что ты сбросила такой вес- я просто снимаю шляпу, уважуха. Но надо идти дальше.
Извини что не так...
Катенька | 2016-05-23, 22:14
Галина, возможно вы и правы про детский сад. Но ваши выводы про мою расслабленность в корне не верны. Я и слова не написала что нарушаю диету. И к 101 кг возвращаться не собираюсь. Как минимум жаль потраченного времени. Этот блог был о том что я дошла до первоначальной цели. Рассчитаный ПВ по дюкану от текущего веса отличается всего в 300 грамм. Остальные килограммы это уже внутреннее желание видеть определенную цифру.
И со мной методы "от противного" - "ты жри, а мы худыми будем" не работают!
Спасибо за внимание к моей персоне.
Катенька | 2016-05-23, 22:06
Ежичек!)) да прямая то финишная, но она в горочку!))) и порой без поддержки никак!! Болельщики очень заряжают спортсменов! Так и намподдержка нужна) спасибо
Катенька | 2016-05-23, 22:04
Леночка, друг мой дорогой! Погода сегодня и правда лучше! Еслиб не работа можно было и велик из "стойла" вывести))) посмотрю что завтра с утра будет, может на полчасика выкачусь...
а я придумала!)) я не просто напишу! А на принтере напечатаю! Красивым шрифтом!
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-05-23, 21:59
Катюня, стою месяц в весе,иногда кони берут, иногда все норм)).Так у меня еще 12 кг впереди, можно и постоять немного, отдохнуть. А ты то уже по финишной прямой прешь!!Собралась и побежала дальше!!Мой тебе дружеский,душевный подсрачник для ускорения!!*kiss*
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-05-23, 21:59
Катюня, стою месяц в весе,иногда кони берут, иногда все норм)).Так у меня еще 12 кг впереди, можно и постоять немного, отдохнуть. А ты то уже по финишной прямой прешь!!Собралась и побежала дальше!!Мой тебе дружеский,душевный подсрачник для ускорения!!*kiss*
Галина Москва | 2016-05-23, 21:47
Ну прям детский сад какой-то, пендаля ей подавай...... перебьёшся иди и кушай и расслабляйся опять до 101 кг. А мы тут все ходуть будем и будем стройняшками
Лена-Москва | 2016-05-23, 21:13
Так, Катерина, девочка моя! Бери себя в руки, напиши на большом листе " Хочу весить 69кг.Я смогу! Я сильная! Я целеустремлённая!". Развесь по всей квартире, чтоб на глаза попадалось! И вперёд к достижению цели!
Погода налаживается, сегодня тепло уже, мы с Настей гуляли, птички поют. Ляпота!!! Давай, давай, не раскисай!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: