Mission impossible или Обязана скинуть 2,5 кг до НГ!!!


Добавил: Анелия, 20.12.2015 в 11:01
Текущий вес: 102.3 кг
Стадия: Чередование

Потерялась на 2 недели. В связи с работой, в основном, связанной с книгоиздательством, когда натуральным образом выпадаешь из жизни))

Всё это время как могла блюла диетку (хотя были дни, когда приходилось есть пельмени, либо утром позволяла съедать даниссимо, а иногда лечо несобственного производства), перешла даже на схему 5/5, потому что с организмом в этот стрессовый период началось чёрти-чё!
Я со 102,7 успела дойти до 104,7 примерно и в промежутке очень долго топтаться на 103,5 кг. ООО! Как ужасен период застоя! Руки опускаются, честно! Прогулки у меня были, но их было не очень много, но на свои трени 4 раза в неделю я ходила исправно, после чего выносливость моя повысилась, к слову говоря (всё не зря). То есть у меня не было достаточного сна и было больше еды, потому что жрать мне хотелось постоянно, откуда и шли привесы, собссно!

Позавчера, в пятницу, был последний день рабочий, сдавали издание в печать и кончились мои мучения. 2 дня отсыпалась за всю фигню, как говорится и за эти 2 дня у меня ушло те самые 2 кг, сейчас приблизилась к тому весу, с которого начинала 2 недели назад(((

Эмоционально эти 2 недели меня подтрепали основательно в плане веса, испугалась, что к новому году не скину эти 2,5 кг, поэтому я купила вчера себе жиросжигатель спортпитовский, основываясь на опытах Вики, да и женщин, которые вместе со мной в группу заниматься ходят.В общем, шла я за л-карнитином, а в итоге купила термодженик, хороший, не дешёвый. Мне объяснил продавец-консультант, что в отличие от термодженика, который работает 24 часа в сутки, л-карнитин действует только вкупе с кислородом, то есть должны быть нагрузки именно беговые с огромным количеством кислорода и предупредил, что от ходьбы может и не быть такого эффекта. В общем, ладно, решила я взять именно термодженик, потому что не всегда в самую холодную часть года, когда наши температуры зашкаливают по своим минусовым показателям, я смогу ходить по 10 км каждый день. Но когда-нибудь я и л-карнитин, возможно, попробую)

Почитала Викин опыт с застоем веса после приёма л-карнитина, что организм не обманешь и естественным методом он не даст так быстро худеть, так что морально готова через месяц и к эффекту под названием "плато". Но хочется изменений, правда, потому что нет ничего хуже, чем отсутствие мотивации и отсутствия чувства окрылённости, а оно должно ко мне придти, когда я спущусь на двузначное весовое число)
Так что ситуация такова: до НГ осталось 12 дней и у меня 2,5 кг веса, которые я просто ОБЯЗАНА скинуть, что бы на Новый год у меня было отличное настроение! :)

p.s. я чувствую, как раскачивается мой метаболизм 0_0 я начинаю хотеть есть каждые 3 часа стабильно! Раньше во времена толстячества я могла вообще раза 2 в день хорошенько поесть и ходить, как удав, типа мне хватает! Ну и в целом, выносливость и ощущения...недавно после прогулки чуть ли не бегом взобралась на 6й этаж, прифигела от своих возможностей) Кстати, до сих пор пока не заставила себя полностью отказаться от лифта. Может быть с 99 кг начать уже, наконец-то??? xD

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анелия | 2015-12-21, 04:53
Спасибо, девчули, большое)
Устроили тут орфографический консилиум)) Никогда бы не подумала, кстати, что у Вики тройбан по русскому, пишешь гораздо грамотнее некоторых россиян))) :P
Я не знаю почему, но я сейчас уверенна, что к 31 декабря перейду за сотню вниз. Вот просто как данность) Если не дойду, конечно, казнить себя за это не буду, и в ближайшее время постараюсь нагнать. Но что-то мне подсказывает, что с моим термоджеником это удастся довольно-таки легко))
Che | 2015-12-20, 22:20
Чего уж ждать от неграмотных украинцев ахах))) не, свой язык я знаю на пятерочку, я ж его преподаватель)))
Наталья Москва | 2015-12-20, 19:27
Ой, Катенька, про запятые лучше и не вспоминать. Они даже для грамотных русских иногда становятся проблемой.
Катенька | 2015-12-20, 19:05
Вик, это сложно по тем же правилам "бесперспективный". А вот "без смысла" и "без перспективы" потому что во втором случае они уже не прилагательные а существительные с предлогом. У меня всегда была четверка. А самая большая проблема для меня это запятые))))
Che | 2015-12-20, 17:23
О, спасибо, а то я мысли формирую на своем языке, а у нас приставка -без. А по русскому у меня в институте была твердая "3"))))
Катенька | 2015-12-20, 14:13
Викуль, по правилам русского языка беСсмысленный.
Неля, вот читаю Викин комментарий и мне к нему добавить то и особо нечего. Только пожелать за эти 12 дней справиться с килограммами!!!!
Che | 2015-12-20, 12:47
Как правильно вы пишете по-русски "бессмысленный" или "безсмысленный"?
Che | 2015-12-20, 12:45
Только не впадай в депрессию, если до НГ не получится достичь задуманного. А то ты себя так зарядила) помню, как я 100 кг не могла побороть. Чем сильнее было желание, тем дальше я была от результата. С плато то же самое. На пару дней отвлеклась, перестала думать о весе, просто придерживалась диеты и в одно прекрасное утро -800. Сегодня перед восходом солнца съела куриный окорок, взвеситься не успела. Думаю, и черт с ним! Логику я твою прекрасно понимаю. Лучше поднажать и сдвинуть эту глыбу еще на пару метров, а потом отдыхать в ее тени, чем топтаться ленинским шагом месяцами. Плато, когда у тебя 100+ килограмм, и когда, например, 92 (в нашем с тобой случае), психологически переносится по-разному. А когда я перевалю за 89, я вообще буду не обращать внимания на плато. Лишь бы в плюс не шло. Потому что для меня это уже и так победа. Чем вредно плато на самом деле, так это упадком психических сил. Все становится пофиг. Я вот уже вторую неделю не хожу, мотивируя это тем, что организм привык к ходьбе и ему надо дать небольшую передышку, чтобы он снова стал реагировать на ходьбу как раньше, т.е. отдавать вес. Но мы же знаем, что это просто отмазка. А виновато плато. Когда ходишь, а результата нет, день, два, неделя, ходьба кажется безсмысленной тратой времени. Это и есть эффект плато. Он у нас в голове) успехов тебе, Анелия!
Наталья Москва | 2015-12-20, 11:57
Анелия, надеюсь, что у Вас все получится! Задуманное сбудется и на Новый год настроение будет на зависть всем! Я тоже хочу до Н.Г. потерять столько же. Будем стараться. Всем нам больших - пребольших отвесов!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: