Для чего нужна собака


Добавил: elena, 17.06.2015 в 11:39
Текущий вес: 78 кг
Стадия: Атака

Сегодня второй день Атаки, вчера была дикая усталость, болела голова, хотелось быстрее доползти до кровати и лечь, но  как же 20 минуть погулять, приготовить на завтра что-нибудь вкусненькое, сил не было, а мысли об этом убивали прочь все желание худеть на этой диете.

Но придя домой, и увидев виляющий хвост собаки и просящие глаза гулять, кинула сумку и нехотя потащилась на улицу, заодно решала, что же приготовить.  Остановилась на рыбке и захотелось чего-нибудь сладенького, уже без него не могу! Купила желе, сахарозаменитьель, который не нашла до этого и конечно же вкусненькую форельку.

 Короче на прогулки у меня ушел примерно час и настроение улучшилось, а с предвкушением завтрашнего вкусного дня появились силы дальше держать диету.

Вы скажите, что нет мотивации, если в первый день уже такие мысли, но у меня ее хоть отбавляй: весит шикарный гардероб, который раньше когда-то носила, а теперь не могу, хочу носить свои красивые платья и шикарные сапожки! Хочу смотреть в зеркало на с себя с удовольствием! Хочу без комплексов ходить на пляж! Хочу быть уверенной в себе!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ляля - Minsk | 2015-06-17, 22:23
Елена, знаешь это хорошо что есть тебя кому выгуливать, я давно хочу собаку завести)) про мативации это верно написала а еще нового на купишь ;);)
Ольга - Киев | 2015-06-17, 17:12
такое впечатление, что сейчас Вы смотрите на себя с отвращением, неуверены в себе и все такое... ИМХО, любить себя нужно научиться любую, в любом весе и в любом виде.
Лично у меня мотивация несколько иная. Здоровье в первую очередь. Мне без этих лишних кило реально легче (физически) жить, ходить, дышать. НУ а внешний вид - это уже прилагается
Елена | 2015-06-17, 14:26
Я про речь про мотивацию.
Елена | 2015-06-17, 14:26
Класс!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: