Атака день 4 из 7 Появились головокружения.


Добавил: Анюта МосКва, 09.04.2015 в 13:12
Текущий вес: 95.5 кг
Стадия: Атака

   Всем привет. За вчерашний день отвес всего 400г и это после первых 1,100 и 1,000 , а уж мне представилось, что я чуть ли не каждый день по килохе буду отвешивать. Мечты, мечты...

   Ела вчера так же как и два для до этого, без срывов и особых проблем.  Белок, вода, отруби.  Правда про отруби почти забыла и пришлось их глотать практически на ночь  сухими, запивая волой. Есть даже не хочется.

   Вечером поняла, что меня зашатывает . Хорошо, что уже была дома. Села на диванчик, потупили телек и спать пошла.

Никак не могу себя заставить ходить вечером до дома от метро.  Жалею себя и плетусь на автобус. А ведь это были бы как раз те заветные 20 минут быстрого шага.

 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анна Дзержинск | 2015-04-09, 23:55
у меня сахзам фитпарад-вообще без привкуса. На прошлой неделе тоже очень нехорошо себя чувствовала и,хоть некоторые ругали потом,съела конфеты-всё нормализовалось.
Анюта МосКва | 2015-04-09, 15:32
Я не использую сахарозаменитель пока вообще. Мне вкус этих таблеток не нравится. Пока даже и не хочется сладкого. Хочется тиснуть орешек из вазочки мужа или картошечки жареной, когда ему готовлю)) Вот это настоящая мука.
Екатерина | 2015-04-09, 15:20
Вчера тоже голова закружилась (был 2й день чередования)
Причину выяснила - низкий уровень сахара в крови из-за употребления сахарозаменителя. Выкинула его в мусорку. Теперь либо вообще без сладостей, либо раз в день (но не каждый день) позволяю себе маленькую конфетку

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: