день 5


Добавил: Гуля, 19.02.2015 в 20:53
Текущий вес: 83.2 кг
Стадия: Атака

ДВ! 

5-й день Атаки, Настроение отличное, за 5 дней минус 3кг, с каждым днём диета становится все легче и легче,  я один раз как о сидела на гречке выдержила дня три и все.. но на Дюкане я кажется смогу дойти до конца, Совсем не голодаю, без соли есть для меня не проблема так как я не люблю соленную пишу, всегда не досол у меня)) домашние сами досаливают)) хотя кажется за 11 лет брака муж уже сам ест не досол))) а что бы не прилипалась пища к сковородке я под неё ложу пергамент. :-), Вот только не пойму в чем разница м/у фруктозой и сахар зам. калорийность у них одинаковая а с нулевой я не нашла..

Что хочу сказать, диета переносится легко, в первые дни не знала что готовить, но смотрю рецепты на форуме, и по ним каждый день что то готовлю новенькое)) и что самое главное я не голодная и даже не хочу всяких пирожных итд мои домашние кушают а я спокойно сижу, сейчас даже и тяги нет откусить кусочек, и самое главное муж начал поддерживать мою диету, правда иногда подшучивает ...((,

Одна проблема, воду не могу пить 1,5л, ((( 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Натали - Киев | 2015-02-20, 02:08
Гуля, поздравляю с отвесим:D!!!! Воду НАДО пить обязательно!!!!!!!!!
Tanichik Кишинёв | 2015-02-19, 21:41
у меня такая же проблема по поводу воды. Поэтому заставляю себя раз в день чаи травяные/зеленые пить, чтобы хоть как-то восполнить жидкость!
у вас отличный отвесик! Так держать и дальнейших отвесиков)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: