день 4


Добавил: Гуля, 18.02.2015 в 22:24
Текущий вес: 84.2 кг
Стадия: Атака

ДВ! и вот 4-й день атаки подошел к концу.... не скажу что я  голодная, но тааак сладенького хочется аж голова заболела...)), и я решила купить себе коллу Zerro  попила немного ...  полегчало)))  Воду пила мало сегодня, я и так то ее не пью заставляю себя, а сегодня только воду 0,5 выпила и все .. чай чашки 2 …. еле пила без конфет не пьется.... чай с сахоразам не смогла выпить вылила, попила с молоком 1,5%, утром творог % покушала с закваской 1%, в обед  кур филе, а вечером в 18 часов  2 яйца пожарила без соли масла... и опять в 21 час. пожарила 2 яйца и стакан закваски  с корицей для вкуса, и все …

Устала что ли за целый так не хочется для себя готовить…..  своим домашним вкусненькое готовлю  аж слюни текут… через раз дышу… они еще просят вкусненькое испечь…. Обиделась на них сказала что издеваются надо мной…. ((, но конечно это не на долго…. Потом отошла))) и не испекла им ничего ))

.. кушать что то хочу а что не знаю вернее знаю, )) но это нельзя так что я пошла спать пока что-нибудь не сьела)) 

 пока!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Гуля | 2015-02-19, 20:35
Девочки Спасибо вам всем!!!
Виктория Кингисепп | 2015-02-19, 10:18
Терпения вам,Гуля! Все у вас получится!
Елена Москва | 2015-02-19, 09:25
Гуля,держиь на чередовании полегче будет,можно выпечку добавить!Удачи!
Гуля | 2015-02-19, 05:59
Спасибо большое Наталья!!!
Натали - Киев | 2015-02-19, 02:14
Гуля, потерпите немного, скоро всё наладится. Я раньше тоже не пила много максимум 0,5л за день, а на диете первые дни даже заставляла себя. Знайте чем больше пьёте простой воды, тем быстрее будете терять вес, а если испытываете сушняк значит точно худеете. Это уже многие девочки доказали на личном опыте, я это тоже прочувствовала. Желательно вечером не есть молочку, а лучше кусок мяса. Молочку только в первой половине дня. Процес будет идти быстрее. И желательно потерпеть на атаке и не срыватьсяна мелочи. Я вас понимаю, ведь я тоже бешаная сладкоежка, люблю кофе с конфеткой. Но сейчас вам нельзя. Я вас поддерживаю и желяю не срываться, двигайтесь к своей цели ответственно. Ловите мой позитивчик......спасибо

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: