И я с вами


Добавил: Nata, 27.05.2014 в 13:22
Текущий вес: 104 кг
Стадия: Атака

Всем привет. Я с вами - с теми, кто захотел что-то изменить в своей жизни, и не только захотел, но и приступил к действиям.

18 апреля 2014 года я бросила курить. Курила 30 лет. тем кто бросал курить ставила диагноз - ГЕРОЙ, потому что решиться на это порой не возможно.

Почти сразу начала мониторить рынок предоставления услуг по фитнесу, и в итоге купила абонемент на 15 месяцев, и хожу (представляете?). Возник вопрос с питанием и девушка- тренер (разовый) посоветовала эту диету.

25.05.2014 началась моя 9-ти дневная Атака. К сожалению не помню вес перед началом мероприятия, но сподвигли на это цифры на весах (в районе 104 - 23.05.2014) и новое безобразное фото.

26.05. вес - 100,7 кг.

Вот сижу и думаю - как все начатое (фитнес и диету) продолжить -  в частых и продолжительных командировках (последний день Атаки приходится уже на командировку).

Все-таки надеюсь, что с помощью ваших рецептов, советов и примеров я с этим справлюсь. Удачи всем нам в этом Подвиге - отказа от вредных и дурных привычках и новом образе жизни!!!

 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: