Ведь так хочется быть красивой для себя...


Добавил: Полина, 07.10.2018 в 17:11
Текущий вес: 106 кг
Стадия: Атака

Девочки, добрый день.
уже несколько дней собираюсь с мыслями, но, как только наступает новый день,  руки опускаются...
предыдущий раз, когда в 2016 году я начала ДД, узнала о своем интересном положении... сначала всё было хорошо, вес уходил, но вскоре, на УЗИ, я узнала, что не совсем все у нас хорошо... в общем про ДД и тп. я уже и не думала, все мысли были только о здоровье малыша.... Слава Богу, нас больше пугали, чем оказалось на самом деле.
но вот теперь, 2 года спустя, я уже несколько месяцев пытаюсь взять себя в руки, но как будто руки не мои, ни чего не получается.... от мужа нет ни какой поддержки, говорит, что это моя очередная блаж, только деньги на ветер... и вместо того, чтобы спокойно заняться своим телом и здоровьем, я тянусь к следующему пирожному.... очень стыдно, ругаю себя, но от этого только обратная реакция... 
когда родила, вес стремительно начал уходить, а затем так же вернулся обратно, а сейчас мне стыдно смотреть на себя в зеркало.... и да, я понимаю, что нужно просто начать правильно питаться, но одной, с малышом , без поддержки, мне это очень трудно дается.
Девушки, милые, поддержите, подскажите, как снова взять себя в руки, ведь так хочется быть красивой для себя.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Faith | 2018-10-08, 20:45
А я резкий старт. Не люблю "понедельники", "последние сигареты", "знаки свыше". Берешь и начинаешь. Просто попробуй! За пробу денег не берут. Я тоже второй раз. В прошлый раз не закрепилась и почти все вернулось. По прошлому разу вы должны помнить, что результат увидите почти сразу. А к весне скажете себе огромное спасибо за сброшенный вес, легкое дыхание и новые весенние шмоточки.
Удачи вам! Все получится!
Женя | 2018-10-08, 01:04
Привет! Начни постепенно , не сразу с чистой атаки, так ты свой организм подготовишь и свои мысли. Постепенно уменьшай сладости, мучное. И через недельку или меньше ты почувствуешь, что сможешь начать ДД. Со своего опыта говорю.
Ната | 2018-10-07, 21:42
Полиночка, полностью согласна Катей. Здесь думать то не о чем, нужно начинать и идти.. и идти.. Увидишь первые результаты ,первые минусы в весе. почувствуешь эту эйфорию . А вот когда объемы будут уходить и вещи будут большие, это такая мотивация!я желаю тебе удачи! В твои 28 ты просто обязана быть счастливой и красивой!
Katrin | 2018-10-07, 17:58
Привет! Я тоже несколько месяцев собиралась, но все никак, каждый раз откладывала на понедельник, но когда этот понедельник наступит я не знала. Было много отговорок для себя, а потом просто сказала себе, что хватит откладывать и надо сбрасывать, все что набрала за декрет и идти дальше.
Так что просто бери и начинай!!! И не важно все продукты у тебя есть для атаки или нет, их можно пойти и купить!
Присоединяйся к нашему марафону, тебе так будет легче начать

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: