1 день Атаки


Добавил: Лина, 11.07.2018 в 10:36
Текущий вес: 77.9 кг
Стадия: Атака

За первый день сбросила почти килограмм! 

При регистрации тут указала, то что помнила по памяти, когда недвано взвешивалась в больнице. Вчера утром было на самом деле 78,8. Сегодня 77,9. Это напоминает какую-то игру и достаточно забавно.

В целом, сейчас на второй день я чувствую себя нормально. Даже смогла сделать немного упражнений на растяжку утром. Вчера не могла еще.

С прошлого раза помню, что первые дни было плохо - голова болела, слабость, сухость во рту. А вот потом появилась энергия, активность. А с учетом болезни я вообще не могла вчера понять - у меня голова болит из-за диеты или просто потому что она у меня часто болит))) 

Так что ждем энергии.

Вчера варила бульон из курицы, добавляла маленький перчик, лук, травы, яйца. Сегодня планирую переделать его в заливное. Оно мне больше нравится. 

К сожалению ем много яиц и как от них отказаться не знаю. Они самое универсальное и сытное, что я могу съесть на завтрак. Есть вариант купить фарш и сделать котлет на завтрак. Попробую сегодня.

Вечером ела йогурт 2%. Это самый низкожирный что был в магазине возле дома. Ехать куда-то и специально закупаться обезжиренным я не могу, поэтому будем немного отступать от правил.  Впрочем я сильно не загоняюсь по этому поводу. Я и в кофе вместо стевии добавляю половину чайной ложки меда. Это полезнее все же и вкуснее. А то вкус стевии просто не переношу, купила банку, а куда ее использовать? Попробую в сырники)

Активно погуляла с собакой, в общей сложности больше 1,5 часов в день. И вообще смогла позаниматься разными домашними делами, что для меня тоже активность: глажка, пропылесосила квартиру, тот же обед приготовила. Просто иногда бывают дни когда я могу только лежать. А тут вон сколько дел переделала) 

Вообщем я молодца) С первым выдержанным днем меня! Впереди еще 5.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2018-07-12, 08:18
Лина, а ты просто кушай не всё яйцо целиком, а только белок. Его можно в любых количествах употреблять (если нет аллергии).
Женя | 2018-07-11, 16:37
Сделай себе график веса, так нагляднее тебе будет
Женя | 2018-07-11, 15:51
Привет! С отвесиком! Прими советы Кати, она правильно пишет)))
Katrin | 2018-07-11, 15:24
молодец, так держать!!! в бульон можешь добавлять еще отруби, только сильно их не проваривай, по вкусу получается как с ячкой(если не добавляешь отруби в выпечку)
Лин, с физ упражнениями повремени до чередования, а то организм и так в шоке, а ты его еще нагружаешь, побереги здоровье.
стевия на любителя, у самой банка стоит и смотреть на него тошно, а пользуюсь милфордом, новосвитом, нуксолом и фит парадом №7

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: