Девочки Дюканочки Хочу Поделиться достижениями!


Добавил: Оля, 08.04.2018 в 23:19
Текущий вес: 63.7 кг
Стадия: Стабилизация

 Привет девочки.

Хочу с Вами поделиться своими успехами и не только. Сегодня последний день этапа закрепления, скажу честно очень классный этап когда практически всё можно но с ограничениями конечно. Просидела я на этом этапе 90 дней а это 3 месяца которые пролетели незаметно. Скажу честно яички и куринная грудка в разный вариациях мне немного поднадоела но уже так втянулась в это питание что уже каждый день как прописан по меню +-.

Перед началом этапа я была 63 кг и в течении этих 3х месяцев вес конечно колебался +-2 кг но думаю это нормально. Сегодня утром вес был 63.700 

Мои планы на дальнейшее такие- так как я не достигла желаемого веса 58кг я с завтрашнего дня попробую какоето время посидеть на леснице дюкана и хочу посмотреть что из этого выйдет уж очень хочу быть полегче :) 

Если у Вас девчули есть какие-то советы прислушаюсь к каждой. 

Удачных вам преодалений! 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Оля | 2018-04-09, 19:49
Спасибо olga! Я сегодня весь день на белке а значит этап лесница идёт по плану. Куриная грудка в соусе карри, варёные яйца, творог, кефирчик с отрубями, много воды и зелёный чай. Как то так!
Olga | 2018-04-09, 14:39
Оля, поздравляю. Ты молодчина, слово стабилизация тут редко увидишь.
Оля | 2018-04-09, 11:45
Спасибо девочки. Зацыкливаться не буду на строгих ограничениях так как уже знаю примерно что прибавляет воду и что задерживает и прибавляет вес. Буду идти вперёд. И правда скоро будут фрукты и ягоды и куча изобилия шашлыка и рыбки на костре. Вообщем я всё равно с вами и буду делиться успехами. Спасибо вам за поддержку.
Роза | 2018-04-09, 09:07
Олечка, ты молодец !! Я тоже присматриваюсь к лестнице) посмотрим на твои результаты а там может и я подтянусь!
Наталья, МО | 2018-04-09, 08:55
А мне Лестница очень понравилась!
Во первых: можно со среды фрукты.
Во вторых: с четверга ещё и хлеб добавляется.
В третьих: всё так же держишь питание под контролем.
Лёля | 2018-04-09, 08:23
Привет Олечка! Я тебя поздравляю с завершением этапа. Считаю, что отличный результат у тебя с таким маленьким весом, за такой короткий срок. МОЛОДЕЦ!!! А на счёт лесницы, ничего сказать не могу. Мне кажется, что тебе надо время для закрепления и организму надо привыкнуть. Сейчас будет лето, ягоды и много зелени, больше движения и твои пять кг улетучаться. Удачи тебе милая Оля!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: