Срочно нужны советы! Теряю настрой!


Добавил: Оля, 19.03.2018 в 10:47
Текущий вес: 65.2 кг
Стадия: Закрепление

 Девочки привет. Чтото я начинаю сдаваться и загонять морально себя в угол! Начну с того что стало казаться что я немного отекла. На утро и лицо подпухшее, да и вес начал показывать +- 2кг Сегодня утром одевать работчие штаны которые болтались на мне, сегодня в ляшках в обтяшку. Я конечно могу себе говорить я их постирала до выходных на 60° и может они посели слегка я их одела после стирки только сегодня утром и врятли я толстею. Но меня поймёте когда после сброшенных кило следишь за любыми изменениями сразу замечаешь чтото не то. Кушаю я всё также, молочки почти нету в рационе. Крахсод почти тоже не ем, раз в 2 недели может, пир делаю как и приписано 2 раза (закреп 2 половина). Я уже начинаю себя настраивать что нужно делать 2 белковых дня а не 1 как правильно и вообще ищу разные варианты. Так как уже привыкла к себе и хочется ещё немного скинуть но незнаю как правильно всё сделать. 

Вообщем девочки помогите советами очень нуждаюсь в них! 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Оля | 2018-03-19, 16:05
Спасибо! Нее Макдональдс не присутствует вообще. Пиры для меня это кусочек чёрного шоколада в грам так 50, или 2 бокальчика шампусика. Постараюсь взять себя в руки и понаблюлать что будет дальше в течении 2 - 3 недель, надеюсь будут изменения. Буду продолжать свой образ питания как и раньше и надеяться на лучшее
Всем удачи!
Олеся Лиса | 2018-03-19, 12:13
Олечка, успокойся. Ты не так давно на закрепление. Это нормальное явление. Как правило 5 кг лишнего веса, это самые сложные и тяжело сбрасываемые кг. Это надо принять, во вторых так уж устроена женщина. -+ 2 кг, это вообще норма. Если ты продолжишь свой закреп, ничего страшного не случится, вес не прибавит. Смотря какой пир конечно. Если из МАКА и в больших количествах, то понятно. И ещё, если ты нормально питаешься, то скорее всего, твой организм закрепляет нынешний вес. И это тоже хорошо. Другими словами не парься)))))
Оля | 2018-03-19, 11:58
Да я на закреплении 2 половина уже вроде и много чего можно и както ровно всё двигалось а тут като я поднапреглась, спываться конечно нету мыслей а мысли только чтобы немного ожисточить диету. Чтобы счас начать чередование я уже думала над этим, а можно ли? Размышляла может закончить закрепление и пойти опять на чередование чтобы знать сколько потом опять закрепляться.
Очень боюсь вернуть сброшенное так как скинула не так много за всю диету хоть и очень заметно.
Лёля | 2018-03-19, 11:16
Оля, ну во-первых надо успокоится. Всё будет хорошо. Из своего опыта могу сказать так: я сраюсь во-втрой половине дне меньше употреблять жидкости, потому как тоже могут быть отёки, смотря, что покушать вечером. Не стоит взвешиваться чаще чем раз в неделю. Скорее всего у тебя просто твой организм решил с тобой побороться. Не переживай и продолжай дальше, всё обязательно наладится.
Роза | 2018-03-19, 11:15
Оля, привет! У тебя закрепление? может просто продолжи Чередование?...
А может лесенку по Дюкану сделай....на недельку...сам автор советовал в книге так.
Плюс возможно у тебя вода задержалась и соответственно отеки...возможно пмс,скоро кд..... посмотри на цикл и исключи соль. Все будет хорошо, не думай и не теряй настрой!!!

Организм может привыкает к весу , плюс минус 2 кг 100000% жидкость....

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: