Последний день атаки....


Добавил: Олеся-Лисюшка, 18.02.2018 в 09:17
Текущий вес: 96.4 кг
Стадия: Атака

Всем привет. Сколько лет я знакома с дядюшкой Дюканом, а с таким впервые встречаюсь, сколько раз мы со старой гвардии, 9 дневки устраивали, сколько раз на атаке сидели, чтоб вес расшевелить когда плато возникало. Но чтобы за 6 дней атаки, с большим весом и без срывов ушло только 600 грамм.....впервые. я вот думаю, во время беременности я набрала 40 кг. Из них 50'% воды. Вот она как раз из меня не хрена и не выходит. Может у меня почки не хотят работать??? Что то не пойму я....может кто мочегонку хорошую посоветуете???

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

tanni | 2018-02-18, 15:14
Олеся, организм сам все восстанавливает, п.э. нужно время. Потом можешь сдать анализы на гормоны, если все в норме, тогда на ДД. Сейчас можешь не рассчитывать на большие отвесы, просто не ешь простые углеводы, чтобы больше не набрать.
Олеся-Лисюшка | 2018-02-18, 14:26
Танни, привет. Спасибо огромное. Я на обезболивающих постоянно, поэтому к большому сожалению, я ИВ. Понятия не имею, как наводить порядок в своем гормональном статусе...
tanni | 2018-02-18, 14:09
Олеся, привет! Поздравляю от всей души с рождением очередного счастья! ))
Тебе сейчас нельзя на ДД, т. к. твой гормональный фон еще не пришел в норму, п.э. вес и не уходит. Нужно навести порядок в своем гормональном статусе. Примерно нужно 3-6 мес.для восстановления. А если ты еще на ГВ, то вообще запрещено быть на ДД.
Оля | 2018-02-18, 10:59
Привет. Да блин представляю как обидно, но не опускай руки иди к цели. Из мочегонных я использую фуросемид незнаю есть ли он в вашем городе я из Латвии, а если из народных средств, зелёный чай с ромашкой и лимон и пьёшь в течении дня и хорошо гоняет. Ну и конечно многие говорят что когда садишься повторно на ДД вес уходит совсем по другому и ни так стремительно как первый раз. Даже незнаю что посоветовать в твоём случае. :O

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: