Добавил: Людмила, 02.02.2018 в 07:22
Текущий вес: 84 кг
Стадия: Чередование

Девочки милые всем привет. Оля и Оксана МD спасибо за подсказку,нашла очень много полезной информации, в усиленном режиме применяю все что мне можно. Живот реально быстро уходит, может потому что вес большой.

Дина тебе особая благодарность нашла сайт, применяю.

Девочки делюсь радостью- сегодня на весах 84- итог за 36 дней диеты( из них 10 дней атаки( -8 кг начинала с 92 кг. Но это еще не все- с 58 размера  перешла на 54. Если бы это происходило не со мной не поверила бы.

Из всего этого вывод- ДИЕТА РАБОТАЕТ. Девочки и это еще с учетом того что два с половиной месяца назад перенесла инфаркт миокарда, поэтому не все могу для себя применять. Любочка ты умница раз приняла такое решение, тем более с такими помощниками как наши девочки-дюкашечки. Побольше читай переписку там столько много полезной информации. Другой раз только хочу задать вопрос или попросить совета а он уже освещен в переписки.

Мандаринка, милая, что с тобой случилось, извини за вопрос, если не можешь не отвечай. Просто начала за тебя переживать.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Любовь | 2018-02-02, 21:42
Людмила, ты умничка!!!!Радуюсь вместе с тобой твоим успехом и вдохновляюсь!!!!
Оля | 2018-02-02, 13:31
Идеальная мотивация, докажи себе и утри нос остальным.
Людмила | 2018-02-02, 13:19
Оля спасибо! Зато есть прекрасный повод обновить гардероб.Прикинь- выхожу с больничного похудевшая помолодевшая и вся в новом!ЗДОРОВО -это я так хочу на зависть всем злопыхателям. А то, уже слышу негативные отзывы о диете Дюкана.Вот теперь то, я и докажу им на своем примере. А у меня примерно еще две недели в запасе.
Оля | 2018-02-02, 12:05
Людмила молодец что прислушываещься ко всем, это тебе поможет. Ой это так классно перейти с одногго размера к меньшему. Суперрр так жержать!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: