Вернулась!


Добавил: Людмила, 04.10.2017 в 15:06
Текущий вес: 93 кг
Стадия: Атака

Первый день! решла вернуться. Возвращаюсь в третий раз. Первые два раза вес стоял. Силы воли не хватило упорно ждать результата. Не было мотивации.(  Поняла, в моем случае мотивация -это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!  Сегодня  просто решила- надо .... попробую себя настроить на "довести дело до логического конца"!!! НАДО!!! 

Крик души! Дорогие коллеги!!!! Поддержите меня в этом моем робком начинании!!! В первый раз похудела на сорок кг. Причина была очень веская: ходить или оказаться в инвалидном кресле. Через год вернулись 10 кг. Они мне мешают комфортно жить, но со здоровьем все в порядке. А еще мне кажется мой организм "привык" к этой диете и не реагирует на нее также как в прошлый раз. КТО сидит на Дюкане не в первый раз поделитесь со мной опытом. подскажите и замотивируйте меня ПОЖАЛУЙСТА!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лариса | 2017-10-25, 12:19
Девченки, у меня тоже плюс пять. И, действительно, белковые дни никак не сдвигают цифры на весах. Каюсь, ем по вечерам, снизила активность тренировок (из-за грыжи в позвонке). Но до сих пор ни одного тортика, конфетки и всякой вредности. Только сыр из ограниченных продуктов ем (больше нормы). Понимаю, что надо тормозить резко, иначе потом вес не догонишь...
Лариса | 2017-10-09, 10:09
Главное не отчаиваться. Я тоже заметила, что второй раз организм не хочет снижать вес. Я за три белковых дня не скинула ни килограмма. Поэтому желаю Вам и себе не отчаиваться, а продолжать. И мы победим. У меня тоже было минус сорок..
Лариса | 2017-10-09, 10:09
Главное не отчаиваться. Я тоже заметила, что второй раз организм не хочет снижать вес. Я за три белковых дня не скинула ни килограмма. Поэтому желаю Вам и себе не отчаиваться, а продолжать. И мы победим. У меня тоже было минус сорок..
Татьяна, Николаев | 2017-10-06, 12:48
А ты что, Мандариныч? Тонкая и звонкая стала или с нами на Дю???
МаргоШа | 2017-10-05, 12:00
Девочки, я с вами! ))) У нас все получится!
Мандаринка! | 2017-10-05, 10:53
Салют!)
Всем стоять!
Не двигаться!)))))
Очень хорошо, что обе вернулись!
Обещаю на днях отписаться тут
Никому не расходиться! Придерживаться свода правил Дядюшки Дю!
Ваш Осенний Мандарин!
Людмила | 2017-10-05, 09:53
да
Татьяна, Николаев | 2017-10-05, 09:50
Людмила, всё получится!
Может быть у организма нет того шока, как в прошлый раз, вот и не сразу реагирует. И вообще, вы ж понимаете, что чем меньше вес, тем с меньшим желанием организм отдаёт. Так что сейчас результаты будут не столь шикарные, как в прошлый раз, но в прошлый раз и вес был другой.
А сейчас давай вместе. Маленькими шажочками к большой победе. У меня вес 90. Хочу 70. У нас приблизительно один вес и одна цель! Я с тебя не слезу, пока не добьёшься, ты тоже держи меня в руках))) Вместе и дойдём!!!!
Согласна?

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: