Люди, помогите добрым советом! маюсь плохим самочувствием


Добавил: светлана, 21.06.2017 в 11:17
Текущий вес: 96.4 кг
Стадия: Атака

Всем привет! я села на этап атака, и чувствую себя очень плохо. Головные боли, отеки, боль в ногах, постоянная сонливость. Что-то не так делаю? или витаминов попить? у кого похожие проблемы, подскажите, что предпринять.

Заранее оговорюсь - никогда сладким не увлекалась, могла съесть в день дольку шоколада, так все остальное привыкла без сахара. Очень люблю соленое, сейчас все без соли, страдаю молча. Пью много кофе - может быть из-за этого? но без кофе сил нет глаза разлепить, спать хочу.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

светлана | 2017-06-23, 11:16
Насчет проблем с почками вроде бы нет. Насчет сердца не уверена, хотя ЭКГ ничего не показала. Доктор сказал, что вероятно это застой лимфы от сидячей работы, посоветовал пройти курс лимфодренажного массажа, но на это пока что денег нет.
Лена-Минск(Ёжик) | 2017-06-22, 16:21
Светлана, а отеки почему? На атаке наоборот вода должна уходить лишняя.Если вес очень мало падает, значит воды лишней и нет . Проблем с почками или сердцем нет?.
Лена-Минск(Ёжик) | 2017-06-22, 16:06
Светлана . Я на 3-й день атаки заказывала себе всё для диеты в интернет магазине. Так вот когда стал вопрос написать адрес..Выходила из квартиры что бы посмотреть на двери номер квартиры в которой живу уже8 лет)). А вообще ты не первая кому становится плохо , сильно плохо уже на второй день атаки! Все будет хорошо, перетерпи.Очень часто организму для того что бы вылечиться, надо пройти через обострение! Удачи, у тебя все получится)).
светлана | 2017-06-22, 13:48
Соль убрала по совету доктора. Хотя все равно не помогает. Спасибо Ликушечке за совет, попробую найти гималайскую соль.
Воды видимо пью недостаточно. Атаковать планирую 6 дней (посчитала на калькуляторе по ДД). А рановато началось - я до этого сидела месяц на другой диете (овощной), видимо организм пришел в шок после обилия белков.:D
Всем спасибо за комментарии, попробую держать диету дальше! Правда вес пока что не сильно уходит, но будем надеяться, ведь всего третий день пошел.
Ликушечка | 2017-06-22, 11:19
Светлана попробуй в магазине найти розовую гималайскую соль.
Натуральная она достаточно грубого помола.
Ей соли, отеки от неё уходят
Наталья, МО | 2017-06-21, 18:11
Светлана, а соль зачем убрала? Не надо страдать. Соль на этой диете не запрещена.
Отеки почему? Воды достаточно пьёшь?
Головная боль и сонливость - это пройдёт. Только как то рановато у тебя всё началось. Ты же только второй день на Атаке, верно?
Сколько дней атаковать планируешь?
Яна Москва | 2017-06-21, 15:24
Совсем и я не могу))) Одну-две в первой половине дня себе позволяю)))
светлана | 2017-06-21, 11:40
Спасибо! насчет кофе постараюсь, но совсем убрать не смогу
Яна Москва | 2017-06-21, 11:33
Свет, привет! на самом деле я тоже оч нехорошо себя чувствую((( но у меня это нормальное явление на атаке(в прошлый раз тоже так было) Недостаток углеводов!!! вернее полное их отсутствие(((
Я стараюсь не переутомляться в это время и по возможности отсидеться дома, но не всегда получается((( перейдешь на чередование все нормализуется.
Нужно дать организму время перестроиться)))
Удачи в похудении !!! И кстати, кофе убавь)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: