Последний (6-ой) день атаки номер 2: эпос с отмазками


Добавил: Elena, 24.05.2017 в 10:21
Текущий вес: 76.8 кг
Стадия: Атака

Впервые я нашла Дюкана в мае 2015, когда муж (теперь уже бывший) при совместном отдыхе на пляже назвал меня тюленем. В результате спустя 5 месяцев при росте в 169 см я весила 56 кг вместо начальных 68 кг.

Диета работала для меня просто волшебно: я занималась 6 раз в неделю спортом, жила мыслью увидеть минус на весах следующим утром, готовила куриные шашлычки с запеченными овощами на гриле (благо было лето) и стремительно худела, хорошела и летала по магазинах в поисках одежек, подчеркивающих такую неземную красоту.

После чего последовали кардинальные перемены в моей жизни, хорошие и не очень.

* После 5 лет декрета, учебы, переездов в разные страны я наконец устроилась на работу.

* Работа принесла новые знакомства, уверенность в себе, а также регулярные корпоративы с пиццами, коктейлями и вином.

* Я стала баловаться сигаретами и до сих пор курю.

*Несмотря на то, что я люблю свою работу, коллектив и в принципе зарплату, работать приходится по идиотским сменам: то с раннего утра, то в ночь, то по среди дня... с семьей и особенно двумя детьми ппц как сложно оставаться нормальным человеком. Результат - катастрофическая нехватка времени, тонны кофе, перекусы чем попало.

*Спустя почти год раздумий я наконец решилась на развод с мужем, так как жить так было больше невозможно: эмоциальные мучение в течение последних 4 лет совместной жизни сжирали меня заживо. Но тем не менее терзал страх и сомнения о том, что скажут наши мамы, потяну ли я одна содержание себя и двоих детей? Ну и конечно же, 30 летней тетке с двумя детьми встретить принца уже хрен светит, тем более не на родине.  Тем не менее, учитывая тот факт, что при муже я была фактически без мужа, я решилась на столь серьезный шаг.

* В августе 2016 при помощи лазерной операции я наконец-то избавилась от своих уродливых старушечьих вен на ногах!!!!  Ношение компрессионных чулков в течние месяца привело к тому, что тренировки я забросила окончательно, что и послужило конкретным стартом стремительного набора веса  (вкупе с пиццами, макдональдсом, алкоголем и прочим калорийным дерь...  эээ... питанием).

* Расставание с некогда любимым человеком, дележка детей и выбивание алиментов оказалось весьма длительным и малоприятным процессом. 8 месяцев круглосуточного стресса, ебот..  эээ... переговоров с адвокатами, таскания по судам в результате вылилось в решение суда в мою пользу, желаемый размер алиментов, счет адвокату в размере двухмесячной зарплаты и + 24 кг.

И НАКОНЕЦ ПОЗИТИВЧИК:

Несмотря на все страхи, промежуточные препятствия, лишение привычного и комфортного образа жизни, превращение из фитоняшки в жирохрюшку мне удалось встретить мужчину своей мечты. 

Итоги атаки:

Начальный вес: 80 кг. Вес сегодня: 76.8 кг

День 1:  -1 кг

День 2: -1 кг

День 3: -500 г

День 4: -400 г

День 5: -300 г

День 6: увидим завтра :)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Elena | 2017-05-25, 10:20
Спасибо за комментарии и пожелания Ната, согласна абсолютно: без спорта - желе. Сейчас 6 раз в неделю тренировок конечно, не получится, но 2-3 интенсивных обязательно, плюс езда на велосипеде регулярно.
Наталья, МО | 2017-05-24, 20:33
Девчонки, не спорьте. Elena ещё только Атаку заканчивает, а вы уже отговариваете её от желаемого веса и цели..)))))))))))))))))) Всему своё время..))))))))))))
Vne | 2017-05-24, 16:41
Лен, все получится! Человек, который не боится принимать такие непростые решения, и осуществлять их, своего точно добьется!
Пусть все неприятности останутся в прошлом!
Ната | 2017-05-24, 14:26
Девочки, чтобы хорошо выглядеть при таком росте и весе 55, нужно хорошенечко потрудиться в зале , чтобы приобрести формы . А если просто похудеть без спорта. Что это будет? Попы нет, живот внизу болтается, все тело как желе. Дунешь и оно заколышется)))
Лен, удачи тебе !
Ликушечка | 2017-05-24, 13:05
Девочки простите-сужу исключительно по себе.
Elena | 2017-05-24, 11:56
Ликушечка, всё индивидуально. Я и в 52 была с небольшим животиком, так как кость у меня довольна тонкая. Так что 55 самое то, учитывая, что не девочка уже.
Наталья Секси-Шмекси | 2017-05-24, 11:53
Ликушечка, а почему нет? Все же от конституции зависит. Я вот раньше ржала аки конь, когда слышала фразу кость тяжелая. У меня есть подружка, не в коня корм. Могла ночью проснуться и пойти кушать. И хоть бы где отложилось. Сейчас она живет во Франции и как уж у нее там обстоят дела ночью - не знаю)))) Недавно с ней списывались. Весит она сейчас 59 кг. На фотках все тот же скелет. И она не сильно высокая. Всего 167. И глядя на фотки не дала бы ей и 45 кг. Когда то я весила 53 при росте 161. И не казалась худой.
Ликушечка | 2017-05-24, 11:19
Дело конечно не моё, но цель 55 кг при росте 169 мне кажется из ряда сильно заниженной. В 30 лет весила 59 кг при росте 168, все без исключения пытались накормить.
Elena | 2017-05-24, 11:02
Спасибо большое за теплый отзыв ) Справимся! Это точно. Пойду-ка я печь ДД сырники на завтрак.
Виктория | 2017-05-24, 10:34
Леночка, никакие кг не мешают нам быть счастливыми и находить своих мужчин!) и ты этому подтверждение! главное, комфортно чувствовать себя в своем теле. нет комфорта? тогда - ДД))
все позади. все передряги и стрессы. ты справилась с ними, справишься и с ненужными кг. точно! главное, ты с детками, с любимым мужчиной, красивая, здоровая и, вскоре, постройневшая!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: