Начало


Добавил: Юлия, 16.05.2017 в 07:12
Текущий вес: 73 кг
Стадия: Атака

Всем доброго времени суток! Меня зовут Юлия, мне 27 лет. Мой рост 167 см, а вес  73. Это ужасно. Раньше я весила 66 кг и чувствовала себя прекрасно. Но год назад я переехала в другую стану к своему мужчине и вес начал расти как на дрожжах( Пробовала худеть, но не получается, срываюсь, нет времени, постоянные посиделки с друзьям и прочие отговорки. Через несколько месяцев еду в гости к родителям, хочется выглядеть хорошо.

При изучении продуктов столкнулась с проблемой - обезжиренный творог и овсяные/пшеничные отруби этих продуктов в магазинах нет(((. Если от первого можно отказаться, то что делать с отрубями? Может кто-то может мне помочь советом?

Хочу начать, как найду все продукты или адекватную замену. Пока решила начать ограничение жиров и углеводов, чтобы себя подготовить. Если отруби или замену им не найду до 19 мая, то начну без них и буду смотреть по самочувствию и результатам.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ликушечка | 2017-05-17, 00:06
Я на сайтах читала- народ нормально себе без отрубей диету делает.
Если нет- значит без них.
Но делай-это главное.
Удачи!
Vne | 2017-05-16, 17:21
Да,Юль, засада ( Так у вас, наверное, и гречка редкость? Кисломолочка- пол беды, если есть разрешенное молоко, заквасить можно и самой. А может из России могут посылку прислать? отруби же легкие. Или еще в тырнете поискать форумы местных худеющих, может там больше инфы найдешь!
Юлия | 2017-05-16, 16:01
Девочки, спасибо за ответы. Я живу в Южной Корее, посмотрела в интернете, на местных сайтах нет отрубей. Они здесь в основном рис и сою едят, кисломолочки толком тоже нет(( Вот и пытаюсь найти альтернативу на пару месяцев, потом буду в России и все куплю)
Vne | 2017-05-16, 11:21
Вот и я про заказ через тырнет. Все таки гречка не выполняет все функции ОО, и заменяют на нее ОО, только при непереносимости последних.
Дина | 2017-05-16, 10:16
Юлия, а доставка заказов из интернет-магазинов в твоих краях возможна? Закажи отрубей и освяных, и пшеничных, сразу побольше. Также другие продукты, смотря как ты собираешься строить свой пищевой режим. Если сладкоежка и/или любишь выпечку, надо свои блюда научиться печь, понадобится кукурузный крахмал, сухое обезжиренное молоко. Почитай рецепты, прикинь, что тебе может понадобиться и закажи.
Анастасия Глазова | 2017-05-16, 08:40
Пункт 1

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: