С Днем Победы!!!


Добавил: Евгения, 09.05.2017 в 08:48
Текущий вес: 55.6 кг
Стадия: Атака

Девочки, всем привет!!! Всех со светлым праздником Великой Победы! Желаю каждой из вас своих побед, маленьких и больших)))

С чего начать? Вчера очень сильно хотелось есть.... Прямо очень и прямо с утра... То ли ПМС так напоминает о себе, то ли отсутствие углеводов, не знаю. Я постоянно что-то жевала, разумеется белки.

Мои потери: 800 г веса и 2 см в груди. Талия к сожалению, не изменилась, а бедра аж +1 см, хотя может, я вчера как-то не правильно измерила, но...

Пора, наверное прибавить к прогулкам немного спорта, хотя бы хулахуп покрутить, чтобы процесс быстрее пошел.

И еще сделала для себя вывод.

Хоть доктор Дюкан и разрешает есть белки в любое время и в любом количестве, на объемах это отражается все же не лучшим образом. Так что все-таки режим питания должен быть.

 

Всем удачи, не сдаемся!

 

 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Vne | 2017-05-09, 21:04
Я же не врач ((, сама аллергик и астматик, поэтому про аллергию сразу и упомянула. Жень, погугли, руцептов мульен... Тут методом проб и ошибок под себя подбирать надо. Еще же всякие антициллюлитные подтягивающие гели и кремы бывают, в каждой стране- свой арсенал... Рекоммендацию намазаться, завернуться в пленку и полежать под теплым одеялом, поменяй , в последнем пункте на " позаниматься спортом" , Если у меня, девушки ))) далеко послебальзаковского возраста работало, то , надеюсь, поможет и тебе!
Евгения | 2017-05-09, 20:46
Спасибо!!!! Обертывания это хорошо. Только можно рецептик без меда? У меня аллергия на него (((
Vne | 2017-05-09, 20:06
Жень, маленький вес совсем тяжело уходит, к этому надо быть готовой! Тем болнее в ТАКОЙ день, желаю тебе стойкости наших предков! Спасибо за поздравление! Тебя тоже с праздником!
Роза, меня здесь, на сайте научила... Обвертывание из домашних запасов ( типа мед, корица, горчица), главное не переборщить, и все компоненты без аллергии для себя. Сверху пищевая пленка, теплая одежда несколько слоев, можно хула хуп так дома крутить, можно на ходьбу на улице идти.... Кому что нравится...
У меня , в таких обертываниях со " спортом" , не столько кг, сколько объемы , реально уходили. жгло, конечно, краснела кожа, но не до фанатизма... Сейчас и живот и ляшки не выглядят, как в " спущенных колготках", что тоже, записываю на счет таких обертываний во время относительного " спорта"
Евгения | 2017-05-09, 16:03
Да, Настюш, победы нам. Как ты сегодня?
Настя | 2017-05-09, 13:20
Женя, это у нас точно КД и ПМС! Держись! Мы с тобой совсем синхронно день в день мучаемся!

Победы нам!
Галина Москва | 2017-05-09, 08:50
Маленький результат тоже победа!!!!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: