Этап второй


Добавил: Лера, 07.04.2017 в 11:09
Текущий вес: 56.9 кг
Стадия: Атака

Ну, поскольку мне насчитали всего 2 дня атаки, то сегодня у меня начинается чередование. Вчера испекла луковый хлеб, правда, половину слопал муж, ну да и фиг с ним :)

Отвес за время первого этапа - 1100 граммов. Сегодня курицу с перчиком болгарским в соевом соусе приготовлю, насчёт ширатаки не уверена. Уж больно эти "макароны" резиновые - может, конечно, я что-то не так делаю.

 

Вообще скверно себя чувствую с утра, пошатываюсь. Организм видимо решил, что мы голодаем - его же любимыми хлопьями теперь не кормят. Бывало у кого-нибудь такое? Есть идеи, что с этим делать?

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Дина | 2017-04-07, 12:14
Лера, отвес за два дня хороший, дальше будет борьба за каждый килограмм. По поводу состояния - почти все через это проходит, это начинается кетоз,
когда вместо гликогена из быстрых углеводов организм начинает добывать энергию из жировых депо. Почитай про кетоз, есть много статей. Со временем тушка перестроится и слабость уйдет. Чтобы такое состояние не повторялось по ходу диеты нельзя срываться, так как процесс кетоза при срыве на углеводы останавливается, и потом по новой надо входить в него.
Оля Новочеркасск | 2017-04-07, 11:49
Я тоже раньше ширатаки делала как Ликушечка, мне вкусно было) А состояние немного сонное это конечно не хватает углеводов, пока привыкнет огранизм:R
Ликушечка | 2017-04-07, 11:21
Отвес классный. Ширатаки я промываю, закидываю в кипящую воду на минуты три. Потом перебрасываю в соус где тушилось мясо со специами еще на 2 минуты- М-мМ-м.
И совсем они не резиновые.
Отдыхай больше. Шатать не будет. Конечно для организма стресс, потом все войдет в норму.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: