Давайте знакомиться!


Добавил: Лера, 05.04.2017 в 13:13
Текущий вес: 58 кг
Стадия: Атака

Всем привет! Меня зовут Лера, мне 24 года, живу в чудесном городе - Санкт-Петербурге, работаю контент менеджером, под боком имею сына двух с половиной лет, дочку девяти месяцев от роду и любимого мужа. 

Теперь о причинах, побудивших меня худеть... Ух, а вот это сложнее. Вообще я давно заметила, что медленно полнею. Некритично, так, приобретаю женственные формы после стресса - роды и всё такое. Ну и доприобреталась: вчера встретилась с другом мужа, а тот ничтожно сумняшеся вопросил: "мать, а чё эт тебя так разнесло"?

Ну вы представляете мои ощущения, да? И весы-предатели, на которые я полгода не вставала то ли из страха, то ли из лени подтвердили: таки да. На шесть  килограммов больше положенного - а я ведь ещё при пятидесяти двух собиралась в спортзал. 

Так что буду учиться худеть и, желательно, не толстеть обратно. Сегодня уже кушала яичко и намешала себе коктейль из изолята соевого белка. На вечер курочку сварила. Почитала ваши блоги и надеюсь на волшебные пендели и мудрые наставления в процессе :)

Кстати! Уже купила: изолят белка, обезжиренное соевое молоко, обезжиренный какао, клейковину, ширатаки, сахарозаменители сухой  и жидкий, ароматизаторы, овсяные, ржаные и пшеничные отруби, муку из овсяных отрубей и групповую камедь. Может, кто знает, что ещё из расходников может понадобиться? 

С надеждой на просветление, ваша Лера Р.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лера | 2017-04-06, 11:02
Спасибо за советы))

В Питере тоже всё это обнаружилось лишь в специальном магазине, "Худеть вкусно", у них небольшая сеть, зато на ценниках даже указатели этапов ДД стоят.
Сахзам у меня - фитпарад на эритрите, но там ещё добавки, стевиозид и ещё что-то. Не пойдет?
Ликушечка | 2017-04-06, 09:31
Я бы еще посоветовала- псиллиум.
Если собираешься печь- самое то.
А если ты сладкоежка и любишь безе или меренгу то есть такой заменитель сахара - эритрит. Только на нем получаются великолепные безешки
Ната | 2017-04-05, 22:50
Лера! Добро пожаловать в наши ряды! Запаслась так запаслась) Хорошо жить в большом городе в плане продуктов. У нас в городе о таких названий продуктов и не слышал никто))
Дина | 2017-04-05, 21:02
Привет, я тоже их СПб. Серьёзно ты закупилась, чувствуется плановый подход к делу! Купи еще желатин, всяких суфле и бланманже можно наделать. И разрыхлитель очень выпечку оживляет.
Удачи!
Лера | 2017-04-05, 13:51
Лена, мне 2 дня всего насчитали на оф сайте, так что нет, не долго.

Кстати, кто-нибудь коучинг покупал на оф. сайте? Имеет это смысл?
Лена-Москва | 2017-04-05, 13:40
А, всё понятно СОМ да? Лера, ты пока сильно не закупайся. В процессе купишь то что надо. После клейковины следи за весом.
Я надеюсь ты не долго будешь на Атаке?
Лера | 2017-04-05, 13:34
Наталья, у моего организма всего два режима: либо кушаем много и вкусно, либо одно яблоко в день. Питаться одними яблоками вредно, а чтобы много и вкусно кушать на Дюкане, как я поняла из рецептов, нужна огромная куча баночек со страшными названиями))
Наталья Секси-Шмекси | 2017-04-05, 13:30
Наверно, ошибочка вышла, не групповая, а гуаровая.
Лера, вы прям основательно запаслись)))
Лера | 2017-04-05, 13:27
Лена, тьфу, авокорректор шалит
Молоко сухое, а камедь гуаровая конечно.
Насчёт муки спасибо за совет!
Лена-Москва | 2017-04-05, 13:23
Лер, а что такое групповая камедь?
Лена-Москва | 2017-04-05, 13:19
Лера, добро пожаловать!
Обезжиренное соевое молоко- это какое? Муку овсяную лучше делать самой из ОО. Но я вообще их никогда не перемалываю. Нордик- мелкий помол.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: