Последний день Атаки


Добавил: гуля, 25.03.2017 в 12:46
Текущий вес: 88 кг
Стадия: Атака

Всем приветик!!!

Ну вот и подходит к концу моя Атака! Я решила продлить ее на 1 день и сегодня седьмой заключительный! Завтра начинаю Чередование. В связи с этим у меня к вам появились вопросы:

1. Какой график лучше выбрать - 1/1, 3/3, 5/5? Какой удобнее соблюдать?

2. С каких овощей проще начинать? Лучше вареные или сырые?

 

Теперь делюсь результатами - 2 кг за 6 дней.

Понимаю, что немного, но предполагаю, что причина была в двух факторах: Атака пришлась ровно на КД, что несомненно повлияло на обмен жидкости и веществ. А второе - прямо перед началом диеты Дюкана 2 недели я сидела на низкокалорийной диете и вывела достаточно много жидкости из организма.

 

Никаких запрещенных продуктов я не употребляла, не считая того, что йогурт и молоко у меня 1,5 % жирности. Но думаю, все понимают, что в нашей стране практически невозможно найти йогурт меньшей жирности. Видела йогурты 0,5 %, но все они с фруктовыми наполнителями и сахаром. Я покупаю Данон термостатный, очень вкусный, а еще в гипермаркете нашла йогурт местного производителя 1,5 % всего за 18 руб за 200 гр!!! 

Один раз употребила ветчину с жирностью 3 %, но в большинстве своем ем курицу, запеченную в фольге или пакете по разным рецептам, также кальмары отварные, желудочки куриные и пью норму воды, травяные чаи.

Ходила на этой неделе много, но вот бодифлексом, к сожалению, удалось позаниматься всего один раз.

Вот такие результаты, хотелось бы послушать ваше мнение, все ли правильно я делаю и что можно поменять.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Людмила | 2017-03-26, 07:26
Кстати я не очень-то следила за ходьбой. Но хожу на фитнес групповые занятия три раза в неделю. Начинала с Пилатеса. Потом добавила пресс и растяжку. Потом Пилатес заменила на силовые. Сейчас : 1 о в неделю верхняя часть тела, один - нижняя, один - пресс + растяжка. Это все групповые занятия. До тренажеров пока не дошла. Групповые - для чайников делай со всеми вместе и думать не надо. Тренер поправит если неправильно.
Людмила | 2017-03-26, 07:22
Гуля, привет! Мой опыт. Тушеные овощи дают плато или прибавку, сырые - нет. График чередования каждому удобен свой. Я два месяца была 1х1, потом 2х2 - как будто так лучше вес уходил. Но потом опять вернулась 1х1. Всего на чередовании была 5,5 мес. Йогурт я делаю сама из молока 0,5% (у нас есть: Пармалат и Домик в деревне), использую закваску (в аптеке они есть). Творог в баночках - только 0% или 0,1%. В пачках частенько брала 1,8% - он значительно вкуснее. Готовьтесь много готовить. Индейка и курогрудка мой основной рацион. Блюд 100 из них разных делаю.
гуля | 2017-03-26, 00:33
Спасибо, девочки! Решила придерживаться 2 через 2, завтра сделаю салат из капустки как гарнир к мясу. В планах теперь весы электронные купить, чтоб до грамма взвешиваться
Лена-Москва | 2017-03-25, 15:48
Гуля, зачем так долго Атакуешь? Сегодня уже переходи на Чередование.
Йогурт 1.5 % - это ДОП 2ст.л. Делай лучше сама, если любишь йогурты.
Молоко можно до 1.5 %
Овощи лучше сырые, в них ГИ ниже.
График на сброс веса не влияет. Как тебе удобней будет готовить так и делай. Многим удобно 2/2.
Ветчину можно с Атаки до 4 % -это не ДОП.
Лёля | 2017-03-25, 15:46
Привет Гуля. Рада,что я не одна к кого длится этот последний день атаки. Я тоже сегодня завершаю. Я думаю на счёт питания, всё даже очень хорошо. Я тоже употребляю молочные продукты с жирностью 1,5%. И всё нормально идёт. Главное движение, без него всё будет стоять на месте. А на счёт чередования, мне кажется ты должна попробовать, что для тебя лучше будет. Удачи тебе и хорошего настроения!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: