Хочу как Эмма..


Добавил: Жули, 02.02.2017 в 19:25
Текущий вес: 64.1 кг
Стадия: Атака

Ничего не предвещающий очередной вторник моей жизни. Я наконец нашла время посмотреть фильм "Ла-Ла Ленд". К концу фильма я поняла что весь фильм с восторгом следила за нарядами Эммы Стоун и мне не так был важен сценарий, в то время как я с удовольствием рассматривала ее наряды. Такое чувство, что для каждой сцены был создан просто идеальный наряд. В основном это были сарафаны в стиле 80-тых или платье карандаш. Я мысленно представляла себя в таких нарядах, но была небольшая нестыковочка.. это мои ноги. Помню еще подростком в +35°C стеснялась одеть юбку из-за того что мои ноги слегка выделялись среди остальных девушек. Слегка?? нет, они были в 2 раза больше чем  у моей сестры)) Чего я только не делала.. изнуряла себя спортом, не ела после 6, голодала 1 день в неделю. И максимум чего я добивалась это вес 60 кг и верхняя часть размера XS. Поразмышляв немного этим неприметным вторником я решила что мне нужно полностью изменить питание, чтобы с тела ушел жир. Весы показывали неприятную мне цифру близкую к 65 килограммам, а это значит, что на мне лишних 13 кг веса! Решение пришло мгновенно, это будет режим питания Дюкана. Именно не диета, а режим питания. Ведь на диете питание ограничено, а по системе Дюкана я смогу кушать сколько хочу, хотя и определенные продукты.

Вот такое небольшое описание моих мыслей хочу оставить здесь, чтобы потом помнить что и как началось)) С нетерпением жду понедельника чтобы увидеть на сколько я похудела после первой в моей жизни атаки!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Жули | 2017-02-06, 01:48
Спасибо Маргоша! Надеюсь я здесь надолго)) Да режим, ведь всё в нашей голове)), у меня например на слово диета сразу возникает желание поесть чего-то вроде пиццы или лазаньи)))
Маргоша | 2017-02-03, 12:42
Жули, добро пожаловать! Мне очень понравилось про режим питания! )))
Жули | 2017-02-03, 00:11
Фильм на любителя музыки, искусства) но игра актеров бесподобна))
Анюта МосКва | 2017-02-02, 23:57
Фильм чтоль посмотреть))))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: