Пост поболтать...


Добавил: Ликушечка, 30.01.2017 в 00:13
Текущий вес: 74.5 кг
Стадия: Чередование

Начну с того что я не очень рекламирую посиделки на диете. Во первых найдутся  такие кто медленно и уверенно сведет  твои старания на нет. 

Я про то что о диете знают только два человека из моего окружения.

Первая та которая мне рассказала о Дюкане, вторая моя соседка-стройная. И вот что меня как бы не то что обижает, вводит в ступор.

Когда я постройнела на 4 кг её пожимающие плечи я восприняла спокойно. Но вчера меня начали гладить по плечу со снисходительной  улыбкой и смотрели на меня как на умолешенную. А сегодня позвонили и рассказал  что есть вау фитнес центр, тебя там при всех взвешивают-тебе все хлопают и т.д можно есть все!

А то чем я занимаюсь-все это фигня. Настроение ниже плинтуса...

Сижу и думаю-что это??

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ликушечка | 2017-01-31, 00:30
Спасибо девочки за поддержку!!!
Всех обнимаю...
Оксана MD | 2017-01-30, 17:18
да не должно настроение и за этого ухудшатся, все то что соседка сказала это розговоры не о чем, была бы она полной и пробовала бы этот фитнес чтоб постройнеть то могла бы тебе посоветовать а так она худая, видит что у тебя все получается, что ты идешь по тихоньку и давай голову тебе набивать сомнениями, что это фигня а то что она знает вещь.... ну а тебе же самой видны все плюсы и минусы диеты.....а чего она лезит попортить твой внутрений настрой и гармонию то это уже повод подумать, либо у нее характер такой и ничего тут нет либо у нее внетри червечек живет и грызет ее потихоньку))))
Лена-Москва | 2017-01-30, 16:46
Ликуша,поднялось настроение? Ну хоть чуток выше плинтуса?
Лена-Москва | 2017-01-30, 16:45
Зависть – добровольное признание себя дерьмом.

***
Лена-Москва | 2017-01-30, 16:43
Женский афоризмы про зависть:
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.

***
Оксана MD | 2017-01-30, 14:08
Зависть это все, зависть!!!!
Ликушечка | 2017-01-30, 11:02
И я ни кому не говорила, ни маме не мужу. Просто сказала-хочу постройнеть. А соседке сказала- она стройная...подумала что ей со мной делить. Видимо есть что-то...
Анюта МосКва | 2017-01-30, 10:53
А я никому не сказала. Только дома Объявила, что теперь я питаюсь отдельно и ко мне не приставать.(Это касается мамы, которая с недавнего времени стала жить с нами. Дочка вышла замуж и съехала. А мама наоборот, приехала.) Очень сложно ее переубедить в общем-то питаться по-другому. Я пыталась, но не переделать человека со стажем))). По этому я просто сказала в ультимативной форме.
А остальным не сказала. И по этому ничего ни от кого не жду. Ни одобрения, ни зависти, ни унылой снисходительности. Мне так проще.
Наталья Москва | 2017-01-30, 10:09
"А то чем я занимаюсь-все это фигня. Настроение ниже плинтуса...
Сижу и думаю-что это??"
Как же мне это знакомо!!!! Я скажу тебе, что это. ЭТО БАНАЛЬНАЯ РЕВНОСТЬ И ЗАВИСТЬ! У меня было один в один! Я по глупости рассказала знакомым, что села на диету и когда первые результаты стали заметны тут такое началось! Одна мадам твердила, что эта диета плохая, вредная, что у её знакомой кончилось дело больницей и т.д и т.п. Надо мол худеть не так, а считать калории, пить соду, очищать кишечник и т.д. Я пропускала мимо ушей её выпады и продолжала делать так, как считала нужным. Мадам успокоиться не смогла, мои успехи её слишком сильно раздражали, в итоге мы полностью прекратили общение.
Ликушечка | 2017-01-30, 09:13
Наташ!, ты что у меня и в мыслях не было с диеты уходить!!!
(Смайл с квадратными глазами)
А вот про соперницу я не подумала...понаблюдаю.
Просто хотелось ма-аленького АХ!
Я же шифруюсь от всех, как только штаны слегка большие- сразу другие где все трещит...
Наталья, МО | 2017-01-30, 05:54
Мне кажется или кое кто начинает придумывать себе отмазки, чтобы плавненько свалить с диеты? Ликушечка, милая, а разве на нашей диете что то запрещено из еды? Ну такое, жизненно важное? Кстати, про "можно есть всё": сидела я на подсчете калорий. Там реально можно ВСЁ. Только калории успевай считать, чтобы не переесть. Хорошая диета, ничего негативного сказать не могу. НО Дюканчик мне понравился больше! Может ещё и потому, что поддержка девчонок тут мощная!
А твоя соседка.. Она в тебе стала видеть соперницу! Да-да-да, не удивляйся! Ты худеешь, хорошеешь..)) Все мы, "бабы", одинаковые..))) У нас это врожденное...))
Давай, не грусти! То чем ты занимаешься - это дело! А то, что написала - вот это фигня..))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: