стартанул последний день атаки...


Добавил: Мария, 02.12.2016 в 11:09
Текущий вес: 77 кг
Стадия: Атака

Какая удивительная вещь! если в первый день я трескала все подряд белковое и удивлялась КАК оно там помещается, то второй день прошел иначе...4 приема пищи: завтрак-обед-полдник-кефир на ночь.... Есть не хочется. ЕСТЬ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ! Что?! такое бывает? почему я раньше не знала, что если наесться белками, то можно ходить на ушах с ребенком весь день и не мучиться?)))) это замечательно, это просто за-ме-ча-тель-но!))

И еще! зашла вчера в магазин купить "что нибудь вкусненькое себе любимой"  иииии... о боже! я только там поняла, насколько соскучилась по морепродуктам и рыбе! Вчера у меня был праздник, я налопалась морепродуктами и почувствовала удовлетворение... причем знаете, это удовлетворение получаешь, когда съешь то, чего давно не хватало... я кушала рыбу, но как то раз в неделю...и то... так... селедочки немножко. Этого мало. Рыбы и морепродуктов должно быть в рационе больше. Извинилась перед мужем, что наш бюджет сильно вырастит на еду, но похоже ему все равно))) сидит на меня смотрит и говорит: "я с тобой сяду, как только доем все что себе купил на неделю!" посмоооотрим....

Мое счастье - мои танцы))) танцую последние лет 7 наверное, и где то за год до беременности пришла в сальсу)))) потрясающий танец)))) живой, активный, веселый, кто не пробовал - очень советую. И музыка веселая, и пообщаться можно с разными людьми, и калории сжечь. Сейчас стараюсь выкладываться по полной программе, хочу быстрее результаты))))) в сумме набегает по 5 часов в неделю, вместе с занятиями бачатой (хоть и не такой живой, но упражнения на пластику делают свое дело и безжалостно жрут калории). Спасибо маме, что сидит с малышом)))))

Бой жирному животу, даешь белки в массу!))))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: