Стройняшка к июню!


Добавил: оля, 29.11.2016 в 18:33
Текущий вес: 86 кг
Стадия: Атака

Девчонки! всем привет! хочу утопить саму себя в оптимизм и уверенности, что к июню 2017 я наконец-то стану стройняшка! цель НЕВЕРОЯТНАЯ 65 кг. помнится что даже в 11 классе 73 весила. после первых родов 71! но сегодня хочу 65! чем невероятнее цель -тем выше результат! сегодня 2 дня на атаке и -1 кг! я довольна! жду завтрашнего дня с нетерпением! хочется в свою голову вложить как можно больше рецептов с атаки! чтоб варенья курица в итоге меня не сломала! буду учиться, с вашей помощью! вашими мотивирующими результатами!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2016-11-30, 14:25
и чего тут НЕВЕРОЯТНОГО???!!! с 86 до 65..??? К июню?..Да легко!
Самое главное - НЕ НАРУШАЙ!
Маргоша | 2016-11-30, 11:01
Привет! Во-первых, успехов в похудении! Во-вторых, рецептов здесь так много и так легко их искать, что можно и не забивать голову. Еще способ не забивать голову - записывать себе в блокнот наиболее понравившиеся рецепты. Я так поступаю с десертами. Теперь если хочется сладенького, достаточно просто открыть блокнот - он всегда на кухне Периодически в него кое-что дописываю ) Кстати о курице... Почему всегда курица??? Есть ведь и говядина (телятина), кролик, индейка, субпродукты (печень, сердце, желудки и т.п.), а еще огромное количество разной рыбы ))) Так что не надо заставлять бедную курицу отдуваться за всех и кого-то ломать!!! )))))) Разнообразнее, девочки!
лесёнок | 2016-11-29, 23:32
привет. я четвертый день на атаке и тоже очень хочу летом быть стройняшкой. цель твоя совсем НЕ невероятная. главное очень-очень хотеть, ну и конечно стараться. у меня вес чуть-чуть больше, но цель такая же. так что давай дружить и делиться рецептиками.
Катя (нефертити) | 2016-11-29, 21:36
Привет, Олечка, у меня сегодня тоже второй день атаки, держусь что есть мочи, но мысль о лете, коротеньких шортиках, ещё короче сарафанчиках, будем все вместе сообща выбирать себе купальники и оооооо кушать совсем не хочется, я уверенна мы выдержим.
Ксюша Лисенок | 2016-11-29, 18:55
Привет и удачи)) обязательно всё получится))))

А когда курица сварена, а я её не хочу - заливаю её мягким творогом, сыплю сушеный укроп, чеснок и семена горчицы, быстренько, но вкусно

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: