Новый год: миссия выполнима.


Добавил: Ксюша Лисенок, 21.11.2016 в 20:37
Текущий вес: 59.3 кг
Стадия: Атака

Третий день атаки (и первый на mydukan.ru), потерянный вес - 1,2 кг, цель - привести тело в порядок до нового года.

 

Итак, во-первых, я ужасно непослушная девочка, ибо не стала прерывать другую программу, а именно "форма за 30 дней" - план тренировок на месяц. На сегодняшний (9-ый) день, это:

 

Утренняя тренировка:

Прыжки - 35 повторов

Альпинист - 15 повторов

Подъемы на стул - 18 повторов

Отжимания с поворотом - 7 повторов

Планка - 40 секунд

 

Вечерняя тренировка:

Прыжки - 35 повторов

Альпинист - 15 повторов

Подъемы на стул - 15 повторов

Отжимания с поворотом - 5 повторов

Планка - 40 секунд.

 

Из рациона сегодня куриная грудка, жареная без масла и отварной морской коктейль. Касательно последнего, попробовала впервые и решила, что в следующий раз это съем только на чередование, жареным, с чесноком и томатной пастой (ох ну и гадость, еле кухню проветрила). Из проблем: есть не хочется. Совсем. Нехорошо, ибо похудение похудением, а голодать низзя.

Муж ржет и интересуется, не собираюсь ли я растаять, чтобы не готовить на Новый Год. Призывает "прекратить над собой издеваться", но после фразы "ты не намного меньше меня весишь" (а в этом чуде, на минуточку, 65 кг) фиг ему, а не конец диеты. 

Кошка с недоумением посмотрела на остатки морского коктейля, долго чихала и сбежала на балкон. Может, я что-то не так делаю?.. Для моральной поддержки кошка, кстати, тоже худеет, так сказать, добровольно-принудительно переведена на "Перфект Фит" для стерилизованных. Кнопа страдает и мрякает, взывая к моей совести, но я несгибаема! Я - скала! Так что любимый вискас отдан дворовым котам под трагические завывания из-под двери.

Кстати, кошка у меня дурная. Мяукала она один раз в своей жизни: когда я её подобрала (кстати, та ещё история). Теперь она издает звуки в диапазоне от "мр-р" до "мр-роу" и ни в какую не соглашается разговаривать как нормальные кошки. Ну да и фиг с ней.

 

Итак, понедельник, 21 ноября, вес: 59.3, вечерняя тренировка ждет уставшую меня. Врагу не сдается наш гордый варяг! Удачи мне, что ли...

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ксюша Лисенок | 2016-11-22, 15:26
Маргоша, спасибо Я сама с себя в шоке.

Оксана, Кнопа отзывается на любой клич в надежде на пожрать, и, хотя беспрекословно слушается только своего обожаемого хозяина (вычислила, что еду в пакетах носит он), но жить не может без общения. В семь утра ходит по дому и жалобно мрякает, пока кто-нибудь не вякнет "иди сюда, дурында мохнатая". Тогда радостно прибегает, ложится на человека и мурлычет. Но сама прийти - нее, не барское это дело, без приглашения ходить.
Оксана MD | 2016-11-22, 13:15
Моей кошке все мои страдания побоку, лиш бы в мисочке у нее был свежий корм, и консервы кусок)))). К стати о больных, парень мой сказал как-то что она аутист, ибо зовешь ее а она на 10-тый раз откликается, и то меееедленно подойдет и смотрит) и на улицу так же, подойдет к двери и сидит,ждет на меня смотрит))) наверное Мяу у них денег стоит)))
Маргоша | 2016-11-22, 12:22
Ого!!! )))) Ксения, мне бы твою активность! ))) Ты молодчинка! Конечно, удачи тебе!!! Во всех твоих тренировках и особенно в воспитании силы воли у кошки! )))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: