С диетой на море!!! Есть кто с опытом???)))))


Добавил: Елена, 16.06.2016 в 16:24
Текущий вес: 67 кг
Стадия: Атака

Всем здравствуйте! Очень нужны ваши советы!!!!! Я на 4 дне атаки (к слову говоря уже -2 кг), а через две с половинкой недели отправляемся на море. Вот это будет соблазн..... До сих пор я не выдержала ни одной диеты, сколько не пыталась. Сейчас на Дюкане чувствую себя отлично, прям КРЕМЕНЬ!!!! Но что делать в отпуске, там фрукты, всякие вкусности... Если у кого есть опыт, поделитесь плиз!!! Очень нужна поддержка!!!!!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2016-06-17, 15:02
Прошлым летом ездила на море. За 9 дней: -1700.
Фрукты кушала, шаурмой баловалась, Мороженку трескала.
У меня море - раз в год..((( Зачем себе отказывать в маленьких радостях?
Катенька | 2016-06-17, 00:16
Елена. Моим советом будет не отказывать себе в фруктах, в остальном соблюдая диету. Да, это получится не ДД в ее правильном понимании. Но отпуск. Тут уж нужно было начинать худеть задолго "до" или сразу "после".
Елена | 2016-06-17, 00:14
Вот и я так уже думала. Салатики овощные без заправки, мясо как нужно, говядина, курица и т.д. От сладостей надеюсь воздержаться. С фруктами хорошийй совет,спасибо!
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-06-17, 00:10
Елена, если не хотите оставлять диету. Мой совет.Кушать часто и понемногу. Отруби с собой вы взять можете, перекус из кефира и отрубей можно сделать везде. Если будете питаться в кафешках, заказывайте себе мясо или рыбу+салат, там же можно попросить что бы ничем не заправляли. Первое тоже можно иногда скушать, только заказать типа окрошки или холодника. Ну и много воды пить и самое главное много плавать и ходить!! Думаю что в этом случае и останетесь на диете и если плюс и будет, то минимальный!! Хорошего отдыха!! А ну и по фруктам там аккуратнее, понятно что на отдыхе без них никуда. Но мой проверенный способ, тот же 1 абрикос можно съесть так как съел бы кг .Моем, режем маленькими дольками на маленькую тарелочку и тихонечко, смакуя каждую дольку...
Елена | 2016-06-16, 23:50
Девочки, большое спасибо за ваши советы. Но дело в том, что в этот раз мне каким-то чудесным образом удолось настроиться, и хочется продолжать. Если сейчас брошу, боюсь уже никогда не начну. Да и тело стало настолько безобразным, что плачу иной раз. Для меня этот вес слишком большой!!!
марина | 2016-06-16, 22:12
,Лена мы с тобой одного роста. Конечно очень хочется похудеть, хотя бы до 58-60 кг.Но летом фрукты, арбузы, дыни. Себя изведёшь. И тем кто рядом настроение испортишь. Отложи диету до осени. Осенью и всю зиму и весну отлично худеется. Если бы ты весила около 100 кг, я бы не стала тебя отговаривать. А так. Не лишай себя всей прелести жизни!!! Удачи.
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-06-16, 20:38
Елена,ты еще на атаке,думаю просто отложи на это время,ведь не каждую неделю на море ездишь,пополнишь организм витаминами,а ограничение в сладком(выпечка.торты)ограничить.На рыбу налегай и фрукты.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: