Выходные...


Добавил: Катенька, 09.05.2016 в 10:13
Текущий вес: 76.5 кг
Стадия: Чередование

Дорогие мои. Ездила к родителям на дачу, как же там хорошо! Чистый и вкусный воздух! А ещё там баня! После посещения которой чувствуешь себя обновлённой! Но сейчас о другом. Мы там повесили зеркало и прошлым летом я туда смотрела с грустью. Отражение было не красивым. А в эти же выходные я прям крутилась! Там такая стройняшка отражается))) конечно ещё видно то над чем необходимо поработать! Но! Этого во много раз меньше чем год назад!)) 

с погодой тоже очень повезло. Уж не знаю сколько точно было градусов. Но на солнышке было круто. Разделась до шорт и майки и ходила ловила солнышко. Не обошлось без мяса на углях. Была свинина и куриная грудка маринованная в бальзамическом уксусе. Оба дня на даче у меня были БО. Там иначе нельзя. На свежем воздухе наступает обжорство.

А теперь о самом главном! Я привезла с дачи велосипед! И вчера вечером совершила маленький подвиг. От электрички до дома я ехала на своём двухколесном друге. Хорошо путь я знаю. Но там сейчас ремонт дороги и даже если ехать по тротуарам мне приходилось часто спешиваться. И иногда уезжать вглубь дворов. И таким темпом я доехала от кунцево до Беляево за полтора часа. Думаю если бы не ремонт возможно было бы уложиться в час. Я думала что сегодня с трудом буду ходить после такого. Но я просто чувствую что у меня есть мышцы и они вчера поработали сильнее обычного. Спасибо ходьбе! Ещё я поняла что мне нужны велоперчатки, ладошки я себе вчера немного натерла. Теперь нужно продумывать маршруты покатушек. Думаю вот до института прокатиться на велосипеде...

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Катенька | 2016-05-09, 17:46
Ежичек, еслиб у меня его не было то пожадничпла бы денег на покупку. Но он у меня уже оказывается десять лет как есть)))
Леночка, приветик, велик это круто!))
Ксения, у них просто не осталось шансов
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-05-09, 16:36
Катюня,молодечик! И отдохнула и покаталась,ну все держитесь кг!!!!
Лена-Москва | 2016-05-09, 15:43
Катюня, приветик мой солнечный человечек! Рада что ты хорошо отдохнула! А у нас около дома скоро прокат откроют, будем с Настей на великах кататься!
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-05-09, 13:03
Катюнь, велосипед это классно.Давно хочу, но как на цены посмотрю, что то не потяну пока.. А ты молодец, осваивай новые маршруты))*kiss*
Катенька | 2016-05-09, 12:07
Памелочка, я преимущественно по тратуарам ехала. Я как водитель знаю что велосипедисты могут раздражать и мне вчера не хватало зеркал заднего вида)))) и больше всего меня радует что ноги не болят) приятная тяжесть и только))) а ещё вчера пока ехала с меня активно пытались сползти мои джинсы самого маленького размера)
Ну вес сдвинулся, хоть и вверх но это уже движение! А значит все получится
Vne | 2016-05-09, 11:50
Катюня, с возвращением!
Ты на велике по дорогам осторожней только, пожалуйста!!!
Если Вика права, и это у тебя было плато, советую ему по- хорошему, бежать от тебя со всех ног!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: