Приплыли...


Добавил: Катенька, 22.04.2016 в 10:09
Текущий вес: 78 кг
Стадия: Чередование

Дорогие мои, увы у меня в последнее время совсем нет позитивных новостей! Накопленная усталость даёт о себе знать. И организм просто вопит что ему необходимо в отпуск! Работает на автопилоте, дом-работа-дом. Дома как вижу трио кровать-одеяло-подушка мне больше ничего не нужно. Ещё до кучи в этом месяце очень жесткий ПМС. Все раздражают, ем как не в себя и очень много пью. Со вчерашнего вечера ещё и поясница болит, раньше перед КД это было часто, но за время на диете впервые. Ну и смотря на все вышеперечисленное у меня привес! Ладно, и с этим справимся, нудно только немного отдохнуть.
Я подсела на цикорий, кажется доросла) еда у меня самая простая и ленивая, вкусняшками себя не балую.
Осталось потерпеть в таком режиме ещё 9 дней и я наконец отдохну! Устрою себе выходной с вкусняшками, сериалами или фильмами! Я даже знаю основное вкусное блюдо! Кусок говядины маринованный в бальзамическом уксусе и пожареный а-ля стейк. С имбирем и розмарином. А вторая вкусняшка это лапша ширатаки с курицей и овощами по принципу ВОКлапши.
Вот знаете даже в не радужном настроении я думаю как побаловать себя разрешёнными продуктами. Единственное что мне очень хочется это ягод, уже во всю продают клубнику и скоро начнётся сезон черешни...боюсь я не смогу себе в этом отказать и весьма вероятно что буду корректировать своё питание...

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Vne | 2016-04-23, 09:54
Кать, а мы будем тебе колыбельную петь и на цыпочках ходить ))
Катенька | 2016-04-23, 09:51
Памела, примерно так и есть, а третья кукушка которая только и мешает;) ну ладно это и без того очень больная тема... А из приятного то что через неделю я наконец таки отосплюсь!)))
Vne | 2016-04-23, 09:39
Понятно, тогда, конечно, все верно, нельзя человека совсем одного оставлять, да еще и с бронхитом
Вы мне напоминаете две склоненные березки, но удерживающие друг друга
Катенька | 2016-04-23, 09:32
Марина, спасибо! До стабилизации ещё далеко...примерно год. А вот к дачной клубнике я уже точно на закрепе буду!;) и сессия то закончилась, а лекции ещё читают, хорошо хоть на майские перерыв и потом только воскресенья!)

Памелочка, можно и отгул. Но у нас третья сейчас в отпуске и мы вдвоём пашем, а вышестоящее руководство мозги выносит нам ежедневно и по пятницам особенно! И ладно ещё я с усталостью, а начальница моя вообще с бронхитом ходит...поэтому ещё неизвестно кому из нас хуже...
Vne | 2016-04-23, 00:38
Катюня, кошечка моя, тебе девчонки уже столько доброго и ласкового наговорили, что я решила тебя просто по " шерстке погладить" мрррр, мрррррр....
Я не лезу, ты девушка большая и самостоятельная , но, наверное заговорю, как мама... вот когда совсем тяжело и невмоготу, отгул на работе взять нельзя ? Вроде и начальницу ты иногда " выгуливаешь", неужели не войдет в твое положение?
Держись, девочка! Ты у нас настоящий боец и молодчинка!!!
марина | 2016-04-22, 21:03
Катенька всё у тебя скоро наладится. Это обычная весенняя усталость. Ты ведь после сессии ещё толком не отдохнула, да ещё на работе работы много, Да ещё погода ужасная. Похолодало и дожди. Вот солнышко выглянет , наступят выходные и настроение само, собой поднимется.
А ягод купи и съешь. Хочется клубники, купи. Ты так давно на диете, что это даже нарушением не назовёшь. Кстати её можно к овощам отнести. Она потому- что на настоящую клубнику мало чем похожа ( никакая).
А когда настоящая начнётся у тебя уже "Стабилизация" будет.
Не унывай!!!Удачи и улыбок. Посмотри на себя в зеркало, какая ты хорошенькая стала!!!
Катенька | 2016-04-22, 18:32
Роза, у меня там сейчас по большей части вещи которые мне уже велики!))) и старые куртки которые только место занимают!)) хотя парочку вещей по фигуре тоже найдутся;)
Лена, я так же как твоя Настя, только у меня большая советская стенка в которой в платяной части висят куртки-пальто и шкаф с полками и ящиками забитый непонятно чем. И ещё целая стопка белых блузок-рубашек будь он не ладен этот дресс-код!))) половина которых тоже нужно менять!
Маргош, я кстати когда ты про праздничную трапезу написала так и подумала что ты о чем то типа моего стейка подумала!)
Лена-Москва | 2016-04-22, 16:19
Маргошка, лечись золотко!

Роз, да так, с переменным успехом.
Роза - Дима | 2016-04-22, 14:46
Ленчик, а ты у нас как, сон нормализовался?
Маргоша | 2016-04-22, 14:45
Леночка, привет! Я праздничной трапезой просто назвала вкусняшки, разрешенные этапом, на которые просто не хватает времени по будним дням! Вот когда появится время на их приготовление - это и есть праздник! )))))))))
Роза, солнце, пока не знаю, поеду ли.... Мы собирались, а я со вчерашнего дня простужена. Если буду чувствовать себя получше, то конечно же поедем, а если не буду, придется дома отлеживаться...
Лена-Москва | 2016-04-22, 14:34
Кать, как у меня сегодня Настя в школу собирается, шкаф открыла( он у неё трёхстворчатый и битком) и смотрит туда минут пять смотрела, потом говорит " Мне нечего одеть! " .Я чуть не упала, блин.
Роза - Дима | 2016-04-22, 14:30
Ревизия в шкафу приносит сюрпризы порой
Я джинсы нашла у себя из прошлой жизни(ни разу не одевала как купила, длина подрезана и даже не подшиты) Померила, а они как влитые сели.
А по мелочи так чего только не откопала (шорты, юбочки,сарафанчики, маечки) на даче летом буду модничать...
Катенька | 2016-04-22, 14:16
Роза, я так и не добралась до магазина((( и ещё я себе решила запретить шоппинг пока не разберу в шкафу "нечего носить" а то ведь выпадает!
Роза - Дима | 2016-04-22, 14:15
Привет девочки!
Привет Леночка...у меня всё тип-топ! Завтра если дождя не будет поеду к свекрови в коттедж, помогу ей грядки вскопать!
Маргоша...ты опять на дачу завтра поедешь?
Лена-Москва | 2016-04-22, 14:11
Розочка, приветик! Как ты себя чувствуешь?

Маргошкин,приветики! Какая праздничная трапеза? Напиши меню, а то может контроль не пройдёт!!!!!!!!!!!!
Катенька | 2016-04-22, 14:07
Маргоша, спасибо. Да все так. Все будет. Но уже по детски очень хочется "здесь и сейчас" а не ждать этого мифического "завтра"
Маргоша | 2016-04-22, 14:06
Кстати, а я из витаминок выбрала для себя Nutrilite. Там много всяких видов, есть с упором на определенные витамины, есть целые комплексы. Может, кому-нибудь тоже понравится
Роза - Дима | 2016-04-22, 14:05
Катеночек ты наш...потерпи чуток (я чуть опять не спросила, как шопинг прошёл у тебя )
Я кстати тоже компливит предпочитаю принимать ( мне его врач знакомый порекомендовал, а ему я доверяю как себе).
Маргоша | 2016-04-22, 14:04
Катенька! Ты такая молодец! У тебя такой график!!! Усталость весной у многих бывает.... Сказывается авитаминоз, продолжительные холода, ну и естественно много-много работы, без которой, к сожалению, никуда. Но мы выстоим! Дождемся выходных, устроим себе праздничную выходную трапезу (в рамках дозволенного), выспимся и позволим себе немного полениться! Скоро лето! Скоро солнышко! Всё будет! ))))
Катенька | 2016-04-22, 12:41
Спасибо , Лен, хорошая идея! А можно вишенки))) пока то я держусь без ягодок. Но если через неделю желание не пропадёт, то буду делать!)
Лена-Москва | 2016-04-22, 12:33
Катюнь, а мы тоже всей семьёй компливит пьём, я Насте с мужем купила с селеном( там сахар), а себе с пониженным содержанием сахара. Катюш а ты купи смородинки или черники замороженной, сделай суфле( от Шурочки) , ты же любишь.
Катенька | 2016-04-22, 12:24
Саша, ко мне можно и нужно на "ты")) было бы желание все возможно!)
Вика, как? Вы ещё и есть за меня будете?(с) а про йогурт хорошая идея! И получу то чего хочется и минимум отступления от диеты))
Ириш, собираю последние силы и терплю! Осталось чуть чуть.
Мила, я уже купила компливит, но пока без толку...
Леночка, улыбатор ты мой, анализы готовы сегодня, но на работе аврал что к доктору я не записалась и мне ещё на узи щитовидки нужно. Думаю в понедельник-вторник добью эти дела
Лена-Москва | 2016-04-22, 11:41
Катенька! Солнечный мой человечек! Я тебя уже искала в твоём последнем блоге про врача! Потерпи чуток, скоро большие выходные! Как твои анализы? Готовы уже или нет? Держись моя девочка, я рядышком! А клубника ещё не вкусная, я Насте брала, она её со сгущёнкой еле слопала. Вот летом на даче поешь.
Мила | 2016-04-22, 11:19
Катюш,может тебе витаминки какие попринимать?А на счет ягод, согласна,лучше позволить их себе, чем хотеть,терпеть и сорваться.
ирина | 2016-04-22, 10:34
Катюшечка,привет!Дотерпи до отдыха!Продержись!А потом каак отоспишься,кааак отдохнешь!Мы с тобой,солнышко!
Che | 2016-04-22, 10:24
Катюх, как я тебя понимаю! И усталость. И приплыли))) но ты держись! Стейк я за тебя сегодня съем))) А ягод съешь. Сделай себе коктейль с йогуртом и свежими ягодами и засчитай это себе как 2 допа (йогурт с кусочками фруктов). Так нельзя. Но пару раз позволь себе. Это лучше, чем всё время чего-то хотеть)
Саша | 2016-04-22, 10:20
Катенька, у вас такая динамика веса хорошая! Большая часть пути уже позади, осталось немного до желаемой цифры, держитесь. Всем бы нам ваши результаты!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: