Кулинарная импровизация или как я 1-й раз готовила камбалу))


Добавил: Соня, 17.04.2016 в 16:25
Текущий вес: 64.9 кг
Стадия: Чередование

Привет, девчулички-красотулички!))

Попросила у меня дочка приготовить ей белую рыбу, ну и у меня сегодня ЧБ, так что рыбка не помешает)) Стояла на рынке выбирала, какую рыбу купить, решила первый раз в жизни приготовить такого неведомого "зверя" как камбала. К сожалению у нас только замороженная(( Завидую белой завистью тем, кто имеет возможность готовить свежую морскую/океаническую рыбку)

Итак, рыбка разморозилась. Я ее филировала, обрезанные внутренние плавники не выбрасывала, тоже запекла. Приготовила начинку: 1. 200 грм. творога 0%. 2. укроп мелко порезала. 3. 1 зубчик чеснока. 4. лимонный сок. 5. приправы перец и итальянские травы. Все смешала.

На протвень кладу фольгу, на фольгу 1 филейку шкуркой в низ, по филейке распределяю начинку, сверху 2-ю филейку. Сверху еще укрываю фольгой, края соединяю, что бы сок не вытекал. Духовка 180 градусов, на 40 мин.  Вкуснятина)))

Если кто расскажет, как сюда фото выкладывать, добавлю фото)))

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Инна | 2016-04-17, 22:27
Обожаю камбалу, одно время у нас в магазине продавалась замороженная, но такая толстенькая, впервые когда взяла на пробу, думала что разморожу, а там и есть то будет нечего. Оказалось что мяска ух как много . Я ее просто запекала в травках, потом снимала кожицу и ела мясо ,а тот жир, что был на косточках плавниковых вкуснючий оказался такой. К сожалению сейчас из продажи исчезла у нас эта рыбка в том виде что я брала, то что на прилавка сейчас -кожа да кости

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: