Докладываю о походе ко врачу


Добавил: Катенька, 15.04.2016 в 15:14
Текущий вес: 77 кг
Стадия: Чередование

Итак, эндокринолог в шоке от моих успехов! Что и требовалось доказать. Дала мне направления на анализ крови(биохимию и гормоны) пойду утром в понедельник, их же нужно сдавать натощак. Но думаю там все хорошо. Однако лишний раз убедиться не помешает.
А уж сколько хвалебных слов было! Приятно!)) она так радовалась будто сама похудела. Напомнила мне что ДД плоха тем что нет фруктов(я спорить не стала, каждый человек имеет право на своё мнение) в остальном её мою меню устроило. Сказала что кожа суховата, но это может быть весенней нехваткой витаминов. На которую я кстати ей пожаловалась, ибо последние дней 15 на расческе остаётся много волос... Предложила сдать анализ на витамин Д, но он не входит в мою страховку и придется платно. Посоветовала попить комплекс(хоть компливит, хоть витрум) из чего я делаю вывод что цена далеко не залог качества!
Единственное что меня не устроило она опять завела речь о том что пора вступать в ряды мам. Типа самое время и бла-бла... А я что?! Сама знаю и хочу...но вот с папой пока как то не очень... Впрочем здесь не об этом!

Сегодня не чувствую себя такой развалюхой как вчера вечером, но утром вставать с кровати очень не хотелось. Ещё две недельки потерпеть и будут майские выходные и наконец отдохну! Пообедала оставшейся запечённой рыбой, закусила огурцом. Пью зелёный чай с имбирём и надеюсь вечером не будет сильного дождя, очень хочется пройти намеченный маршрут!) что на ужин я ещё не придумала, может салат из листьев,огурцов,перца(свежего и молотого) заправлю кефиром и кину семечек льна(в кашу утром не добавляла) а ещё можно посыпать немного молотого имбиря!)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лена-Москва | 2016-04-21, 13:58
Катенька, ты куда пропала? Как твои дела? Как анализы?
Катенька | 2016-04-16, 09:41
Леночка, так в том и дело что до меня докапываются только эти "светочи врачебного дела". Родные и близкие вообще эту тему не затрагивают если сама не начинаю. А начинаю я только с сестрой. Она моя самая главная подружка!))
Я вообще я некоторые вещи сначала делаю а потом только остальных ставлю перед фактом что вот так оно и есть! У меня на самом деле с учебой так было. Я как колледж закончила и пошла работать "надо же высшее" ну я и пошла. Но получилось из под палки. В голове ветер и мальчики, начинаю работать это что-то новое, ответственность. Училась на вечернем а задерживаясь на работе не всегда успевала. И в итоге Академ справка. А сейчас я сама решила что без диплома я так и останусь на том же месте до пенсии. И пошла учиться. И пока не начались занятия о моем решении знала только сестра(я с ней советовалась в выборе вуза, там куда я пошла она второе высшее получала)
Лена-Москва | 2016-04-15, 19:34
Катюнь. ты не сердись, делай так как ты сама считаешь нужным, и всё придёт само собой, даже не заметишь как. У моего мужа дочь от первого брака( кстати тоже Катя) ей 27 лет, она вот только как два месяца назад стала жить с парнем. Её тоже все доставали пора, пора, она к нам приезжала, даже плакала. Мы ей всегда говорили " Значит время не пришло" ,сейчас звонит и радуется, что сломя голову за кого угодно не выскочила, лишь бы отстали.
Катенька | 2016-04-15, 16:41
Викуль, у нас тоже не так уж много солнца. А сидя в офисе его вообще и не видишь, особенно зимой! Сейчас то компенсируется и прогулками и витаминным комплексом. Я то не очень считаю что мне так уж необходим.
Ёжик, зря они в нас не верят!))
Ириш, я сама уверена что там все хорошо, оно даже в 101 кг было нормально.
Лена, а иначе чем хорошо и быть не может! Я то не тороплюсь пока, врачи со своими "пора" достали. А я сержусь когда без моей просьбы меня начинают учить как мне правильно жить. Я ей ни слова про это...а она пристала! Понимаю если бы сама хоть намеком обмолвилась и она продолжила, тогда без претензий
Лена-Москва | 2016-04-15, 15:44
Катенька! Очень сильно радёшенька за тебя! И уверена, что анализы будут хорошие. И это " Впрочем здесь не об этом" , тоже будет хорошо. Всему своё время!

Викуль , так у нас солнце тоже редкость, если только летом, может быть.
ирина | 2016-04-15, 15:35
Катюня,поздравляю!Анализы будут в норме,уверена я просто в этом!
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-04-15, 15:29
Катюша, поздравляю!! Я в тебе не сомневалась)).Так им нашим любимым врачам за то что в нас не верили,пусть теперь удивляются)).
Che | 2016-04-15, 15:26
Катюш, всегда приятно ходить к врачу за хорошими новостями) а зачем тебе анализ именно на витамин Д? Ну у нас его делают из-за того, что мы северная страна. Мол, солнца мало. А в Москве же такого нет. И потом даже если и была у тебя его нехватка, то сейчас это всё компенсируется хорошей погодой, солнцем.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: