10ый день из 100


Добавил: Татьяна Sparcle, 14.04.2016 в 21:48
Текущий вес: 100.3 кг
Стадия: Чередование

Вообще не поняла прикола. Сегодня утром вдруг вес плюсанул. Причем ничто не предвещало: нагрузок полно, КД недавно были, воду пью, день вчера был ЧБ, не нарушала.

Не нашла в книжке сколько может такая канитель с весом продолжаться. Верней нашла, но там написано, что привес только после ОБ дней, а потом прям сразу реальный вес увидите. Понять бы еще с чего такой реальный вес. Я с атаки уже плюс кг набрала, причем причины непонятны.

Грешу на физкультуру. Может крепатура и отек суставов такой привес дают? 
Тогда можно спокойно ждать понедельника и не забивать головушку. Пожалуй так и сделаю. Девочки пишут, что у них по неделе на новом этапе вес не уходил, а у меня всего то 4 дня прошло.

Думала, что при большом исходном весе, хоть маленькие отвесики да будут регулярно на первых порах, ан нет. Вовсе это и не обязательно. 

Ладно, буду пока дюкановские вкусняшки осваивать. Сегодня сделала индейку в молоке в мультиварке из книжки рецептов для мульти. Мужики довольны, а я то тем более. Из овощей цветная капуста на пару и сладкий перец. Погода гадкая, лень было в магазин идти что-то докупать



 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Татьяна Sparcle | 2016-04-15, 08:54
Спасибо за поддержку, девочки. До паники еще далеко ))), но очень неприятно психологически опять возвращаться в трехзначную категорию
ирина | 2016-04-15, 06:46
Татьяна не переживай!Он постоит-постоит,попротивничает-потом отвесит с лихвой!;)
Лена-Москва | 2016-04-15, 05:52
Девочки, только без паники! Всё встанет на свои места!
Татьяна Sparcle | 2016-04-14, 22:15
Соня, ну у тебя и лишнего веса в разы меньше чем у меня. Это хотя бы объяснимо, организм тебя на крепкость духа проверяет ))). Хотя от этого не легче психологически, так что желаю тебе скорейших отвесов!!!!

А у меня по идее даже 20% дефицит калорий должен радостные отвесы давать,а не там то было

Соня | 2016-04-14, 22:07
Татьяна, та же фигня(( На Атаке за 5 дней -2кг., потом 8 дней вес стоял на месте так +-100грм., а сегодня такая пляска утром 64,3кг. вечером 65,9кг((

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: