Эта запись должна была появиться здесь ещё в понедельник


Добавил: Катенька, 14.04.2016 в 17:14
Текущий вес: 77 кг
Стадия: Чередование

Дорогие мои хуДЮшечки. Как то я совсем закрутилась. К вам захожу, блоги читаю, даже комментирую. Но далеко не все. И кажется что могу и больше но постоянно что-то отвлекает и я сбиваюсь с мысли. И ещё я пропустила отчетный пост! В понедельник было 8 месяцев как я вступила на путь похудения по ДД.
Все идёт по плану, с началом квеста стало больше острой и пряной еды. Маман на меня уже косится "куда тебе столько то?" А мне вкусно!!! Правда с готовкой особо не изощряюсь. Лень заморачиваться. Новые рецепты беру на заметку и пока откладываю в долгий ящик.
Килограммы потихонечку тают. В планах до 13 мая растопить как минимум три кг и потом к первому июня ещё два. Заветная цифра все ближе и я её обязательно добьюсь. Ещё меня конечно мотивирует спор на работе. Я их всех победю! А в первую очередь себя.
На днях собираюсь сходить к эндокринологу и повергнуть эту тетеньку в культурный шок! Когда я была у неё прошлым летом во мне был 101кг, как она тогда "вопила" что я "жирная" , на следующем приеме в ноябре весы в её кабинете показали 87 и тогда она уже была в шоке от моих успехов, даже была не сильно против ДД, единственное что настоятельно рекомендовала кушать фрукты и сказала "ну похудеете до 82-83, вам меньше не нужно"... и вот на дворе апрель! Во мне 77 кг! И ещё 7 приговорены к изгнанию из моего организма!)) уж я то теперь лучше знаю что для моего организма лучше. Потому что сейчас избавившись от 24 кг я вижу что на теле ещё много лишнего осталось.
Но с другой стороны сейчас я уже себя ощущаю очень комфортно. А уж отражение в зеркале меня как радует!)) самым большим комплиментом за диету для меня стало что старшие брат с сестрой в эти выходные решили дразнить меня "дрищем". Вроде и обидное слово, но в данной ситуации звучит как похвала!
Без длинных прогулок вечер уже не тот. Нужно ещё с дачи привезти велосипед.
В Москву пришла настоящая весна, достаточно тепло, на деревьях набухают почки, на улице пахнёт свежепокрашенными заборами!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Катенька | 2016-04-15, 08:44
Вика, вот доучусь, получу диплом! И тогда стану начальством!)))) ты тоже моя боевая подруга! И мы победим оставшихся партизанов!;)
Ириш, на работе они пока ещё помнят как я выглядела но не понимают как я так быстро изменилась!) у нас две девочки недавно в декрет ушли а в среду заезжали в гости и одна говорит что от меня уже ничего не осталось, может мне пора остановиться?! А я вижу что лишнее то осталось и нужно добить!)

И как же это я вам обновочка не покажу?! Это не честно будет)))
ирина | 2016-04-15, 06:31
Катюша,я в восхищении!8 месяцев!?!24 кг!!!Класс!!!Это того стоит однозначно.На работе называют стройной и уже забывать начали как ты выглядела раньше.Решают проблему веса женщины,а когда пытаешся вклинится-говорят-тебе то что?Ты и так стройная..Интересно))Ты очень целеустремленная!Такой пример подаешь!Очень рада за тебя!И, покажись в обновках,когда приобретешь;)
Лена-Москва | 2016-04-15, 06:08
Памелочка, ты меня конечно прости дуру старую, но я немного не поняла, ты на кого бранишься то хоть, кому ты в лоб говоришь, кто тебя не понимает? Ты мне лучше расскажи, а то я уже волнуюсь.
Vne | 2016-04-14, 21:44
У нас премьера завтра, я поседею раньше времени!! никакой хны привезенной из России уже на мои нервы не хватит
Я им говорю , как попугай, а в ответ хоть в лоб, хоть по лбу...
кну и Кд сами по себе, а кисты от них отдельно... вот и пойми теперь кто кого? и скачки веса на кого сваливать?
А вообще про здоровье я не люблю, мне это вечно напоминает маму, любимую мою, но вместе с ней и бабушек на лавочке, которые , как по мне, просто хвастаются, у кого болячки круче, кому жизнь труднее выпала...
Не хочу эту тему развивать дальше, кому время пришло, тот и так поймет...
Девоньки, с весом буд то и годы уходят, только во взгляде у меня они все равно остаются
Che | 2016-04-14, 21:26
Всегда предпочитала быть начальством, чтоб настроение никто не портил)))

Кать! Я по-прежнему в тебя верю! Ты моя боевая подруга)
Катенька | 2016-04-14, 21:22
Девчули, всех целую, флудите сколько влезет, а я спать - голова все ещё кружится.
Катенька | 2016-04-14, 21:20
Ленок, знаю я этот магазин. Но у меня с размером сейчас не очень понятно что. и у них не редко дороже чем в просто магазине(мы с девочками на работе по обуви часто обращали внимание)
И вообще из шкафа вываливается "нечего носить" сначала нужно там разобраться
Лена-Москва | 2016-04-14, 21:15
Кать, у меня 1-го мая. Кать, а ты посмотри на сайте Wildberries(вроде так пишется) ну короче Вайлдберис, У них там и фирмы разные от дешевых до дорогих, доставка бесплатно, можно заказать несколько штук, примерка дома 20 минут. Если тебе не подходит или не нравится , просто отдаёшь курьеру назад и ничего не платишь. Я у них мужу там джинсы и футболки и куртки заказываю. Там есть поисковик по фирмам, по моделям, по росту.
Катенька | 2016-04-14, 21:13
Памела, не поверишь! Меня саму создание этого поста вернуло на путь оптимизма! Нам с самого утра начальство пыталось настроение испортить и у них это получалось...до некоторого времени! А вообще лучшая защита от стресса это смех!))) а нам на работе ещё периодически за него выговаривают!) глупые люди!)
Лена-Москва | 2016-04-14, 21:08
Памелочка, миленькая моя, что с настроением? Ещё не пришли в гости КД?
А ты что про джинсы хочешь узнать, как их драть или что?
Катенька | 2016-04-14, 21:07
Лена, а у тебя какого числа др? Ну я если только в теранове или пул Энд бире буду смотреть. Я тоже в интернете смотрела как их драть. Можно на толстых джинсах попробовать, их точно уже не жалко!))) меня в колинсе жаба зимой задушила брать ту же модель что всегда но в два раза дороже чем раньше!) мне вообще сейчас от цен плохо становится!
Vne | 2016-04-14, 21:04
Девули, сделайте пост про джинсы, а? пжлст!!! я уже не успеваю
На Ali джинсы понравились, но отзывы покупателей...., одни говорят- мечта, вторые спорят- гадость, дешевка!!!
Кать, не сразу написала...., вот припоршивейшее у меня сегодня настроение после обеда было, но не одевать же коричневый костюмчик и праздник всем портить?... А твой пост опять вернул меня на путь истины и оптимизма )))
Лена-Москва | 2016-04-14, 20:43
Катюнь, я тоже Телец! Мы с тобой две Тёлочки! А я себе и Насте прошлым летом сама джинсы рвала, нашла в инете как правильно рвать, да так прикольно получилось, просто супер. Меня жаба задавила за 3000 драные покупать. Главное чем больше дырок , тем дороже! Я и шорты джинсовые так же делала. А этот раз поехали с Настей в Бершку. она себе толстовки покупала, так там вообще джинсы были за 4000.
Катенька | 2016-04-14, 20:32
Мандариныч, да я где-то рядом, а вот до своей записи никак добраться не могла.
Ой, Лен! Насмешила) а ведь не исключён и такой вариант! Я от этой погоды сейчас пришибленная голова кружится, только до душа если доберусь. Но я успела до дождика погулять!
Роза, пополнение кошелька только завтра и шоппинг в эту субботу! И я куплю себе драные джинсы!))) наконец я могу себе их позволить!))) и уж если я уперлась то до цели напролом, даром что ли я Телец?))
Роза - Дима | 2016-04-14, 19:38
Катенька,ты наша умница-красавица! Поздравляю тебя! Восхищаюсь твоей целеустремлённостью! У тебя всё обязательно получится.
Кстати, как прошёл шопинг? С нетерпением буду ждать рассказ о походе к эндокринологу и её реакции.
Лена-Москва | 2016-04-14, 19:37
Катюня! Приветик! Умничка- разумничка! Радость моя! Трудяшечка! Кать, ты врачу под глаза ладошки подставь, а то вдруг выпадать начнут от удивления.

Дождь поливает, так сильно!
Мандаринка! | 2016-04-14, 19:32
Катенька, Ура!)))
вернулась-таки, трудяшка-обучашка)))
кто молодец?))) Катенька молодец!
Катенька | 2016-04-14, 19:09
Марина, спасибо!
Памела, мне приятно что на своём пути к здоровому и красивому телу могу быть полезной и для тех кто только вступил на этот путь или решается сделать первый шаг. В космос не полечу! Там на моем веку делать нечего! А вот что-то другое вполне возможно!))
Надя, спасибо. Записалась на завтра, потом расскажу как прошёл визит и какого размера у неё были глаза!;)
Nadia | 2016-04-14, 18:17
Катюша ты молодец !8 месяцев и только вперед к цели ,отличный результат. Наверное позже, твоя врач-эндокринолог будет советовать диету Дюкану другим полным людяи и приводить тебя в пример.Самое главное ,что ты сама видишь ,как можно измениться и достигнуть результата комфортного для тебя.
Vne | 2016-04-14, 17:28
Катюнечка, кошечка моя, поздравляю тебя от всей души!!! а то заучилась, заработалась девочка, совсем про днюшечку забыла...
Результаты твои впечатляющие! Блог интересный и познавательный для новичков.
Я тебя на расстоянии знаю чуток больше двух месяцев, но даже для меня ты сильно изменилась ( ведь огромные перемены не только во внешнем виде). Представляю реакцию на эти перемены твоих близких
Кать, верю в тебя! есть такой девиз- ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ! - это точно про тебя
марина | 2016-04-14, 17:23
Молодец!! Очень за тебя рада.УМНИЦА!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: