9 ый день из 100


Добавил: Татьяна Sparcle, 13.04.2016 в 20:52
Текущий вес: 99.9 кг
Стадия: Чередование

Сегодня у меня опять занятие в зале ЛФК и ЧБ день. Вес стоит, наутро посмотрю, что будет. Впрочем при любом результате расстраиваться не стану, когда я ходила в тренажерку у меня вес 2 недели стоял, зато потом быстро стал снижаться и объемы очень хорошо уходили. 

Такой волшебный солнечный денек сегодня был!!! Ужасно не хочется никакого дождя, а уж тем более  снега. К тому же завтра весь день нужно ездить по делам: и документы в художественную школу отнести,  и на работу съездить, и на танцы ребенка успеть отвести.

Меню: утром лепешка с ОО+домашний йогурт
в обед горбуша запеченая, на ужин отварная говядина. На перекусы тоже был домашний йогурт.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Татьяна Sparcle | 2016-04-14, 10:13
Спасибо, девочки! Важно, что есть такая мощная поддержка на сайте! Я очень рада, вашим комментариям!

Ксения, спасибо, что поделилась своим опытом. Делаю все возможное, чтобы избежать операции. Желаю тебе справиться со всеми проблемами!

Здоровья вам, девочки!
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-04-14, 09:47
Доброе время Танюша! Хочу подбодрить! Это правильный выбор, диета Дюкана и этот сайт.Здесь ответы на все вопросы,примеры и конечно огромный позитив и поддержка. У меня тоже проблемы с суставами много лет,стал разрушаться тазобедренный,опухают.болят,иногда по несколько дней не могу ходить.В прошлом году предлагали операцию,но всегда говорили вес,вес,даже операцию ноги долго не выдержат и все сначало.Так вот диета супер,конечно упражнения щадящие,я многие не делаю,после ходьбы опухали суставы,потом видимо соли выходили болели.Вообщем с уменьшением веса,с питанием,стало намного легче и подвижнее.Все и тебя будет хорошо.
Лена-Москва | 2016-04-14, 06:27
Танюш, вес уйдёт и с ним все болячки! Всё будет пучком!
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-04-13, 22:21
Конечно отличный прогноз!! На операцию всегда успеешь, надо всеми способами стараться ее избежать.Поэтому занимайся, сбрасывай вес, скоро как шеснадцатка бегать будешь)).У тебя все получится!!!.
Татьяна Sparcle | 2016-04-13, 22:17
Спасибо, Лена . Тоже надеюсь, что если уж не наладится (ничего там особо не наладишь, честно говоря), то хуже не станет, ну и боль уменьшить обещают. По мне так отличный прогноз!
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-04-13, 22:12
Тогда понятно, ну что сказать, значит крепись!!! Все наладится)).
Татьяна Sparcle | 2016-04-13, 22:02
Соня, да я шучу конечно . В той комнате, где я пою у меня вообще соседей нет. только мои стены и коридор. С соседями не дружим, но и не воюем.
Татьяна Sparcle | 2016-04-13, 22:00
Лена, у меня с коленями и тазобедренным суставом большие проблемы. Поэтому я сейчас хожу в зал на лечебную физкультуру, специально для поддержки суставов. Отеки суставов предусмотрены системой на после первых трех занятий, так что это так задумано, нужно просто переждать.

Хожу я в обязательном порядке 40-60 минут.

В тренажерный зал тоже можно и при большом весе ходить, просто нужно понимать, что можно там делать, а что нет. Я в тренажерке за 2 месяца похудела на 8 кг, чувствовала себя прекрасно. А потом обнаружилась проблема с тазобедренным суставом и пришлось на время зал оставить, пока обследовалась 2 кг обратно набрала. А так как вес для суставов очень критичен, решила худеть на Дюкане. Тем более эта система привествует силовые нагрузки.
Соня | 2016-04-13, 21:56
Не хорошие соседи у тебя? раз на зло прокричала.
На зло не стоит Лучше себе в радость кричи, пой, танцуй!)
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-04-13, 21:44
Танюша, не расстраивайся.Вес первое время на Чередовании плавает. Это нормально. А суставам своим пока не давай сильную нагрузку, раз они опухают. У тебя бес еще большой для тренировок в зале мне так говорили.90 разменяешь, тогда можно только начинать и то аккуратно. Лучше пока ходи каждый день, если кажется что мало увеличивай дистанцию. Так ты свои суставы приучишь и потом спокойно начнешь. Ну это сугубо мое мнение, решать конечно же тебе)).
Татьяна Sparcle | 2016-04-13, 21:35
Ничего, мы его (лишний вес в смысле) все равно победим . Танцевать - это отличная идея! А я песни покричала под радио назло соседям )))
Соня | 2016-04-13, 21:02
Татьяна, я 13-й день на ДД, уже 8 дней вес на месте(( Но то же не расстраиваюсь!)
У нас сегодня пасмурно и дождик,казалось бы и настроения не будет, но я по радио услышала песню, потом в инете нашла Светлана Лобода "К черту любовь", включала повтор раз 10))) и танцевала!!)) давно я не танцевала, вот так сама и с удовольствием)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: