Девятидневка номер два и немного квеста для дисциплины.


Добавил: Ирина, 05.04.2016 в 18:50
Текущий вес: 70.1 кг
Стадия: Чередование

Привет всем-всем-всем!

Сегодня добралась до компьютера быстрее Мандаринки. Не знала, где писать отчёт - у Виктории или во вчерашнем посте Мандаринки, решила написать тут.

Сегодня третий день нашей девятидневки, а значит - БО. Утром был отвес 300, но вчера-то привес 700! А я привесы коварно в графике не отмечаю, поэтому моя "кривая" такая ровненькая))).

Пока имею в итоге привес 400, причина - третий день ссора с тубзиком  (пардон-пардон!). Кому что помогает, а мне - свежая зелень в сыром виде в большом количестве (творог с укропом, кефир с укропом, рыба консервированная с яйцом и укропом, петрушкой... как-то так). Сегодня купила зелень, ждём-с...

По квесту. Ходила. Много бегала по лестницам через ступеньку. Воды почти два литра, но ещё не вечер. Планку сделаю, как только допишу. И отожмусь. Купила овощную смесь (брокколи, стручковая фасоль, морковь и цветная капуста), первые два ингредиента терпеть не могу, НО! Сварила, а потом обжарила с большим количеством перца! Ну, что я вам скажу... С соусом из кефира - вкуснотень необыкновенная!

Два желтка, не больше! - мой дополнительный девиз. Пока получается.

Виктория, дорогая, твои квесты реально дисциплинируют, спасибо за идею!

Всем удачи!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лена-Москва | 2016-04-06, 07:04
Ириш, привет! Так продаётся сухой белок ферментированный. Я правда ещё не брала. И ничего ты и не жадная, ты- ЭКОНОМНАЯ!!!
Ирина | 2016-04-05, 21:59
Мандаринка, моя программа на завтра не сильно отличается от вчерашней)))
Обычно у меня на завтрак яичница, но я ж теперь только два желтка пробую есть, поэтому заменила на творог с сахзамом (порция большая!) плюс чай или кофе. Но, чувствую, этот завтрак только на девятидневку, без яиц по утрам мне как-то грустно))).
Обед на работе, с собой последнее время ношу банку горбуши или сайры в собственном соку (или котлету мясную с ужина оставшуюся - готовлю на семью эти котлеты, много сразу, так что остаются, на работе грею в микроволновке), плюс один-два мягких творога "Нежный" от "Савушкин", добавляю сахзам, с кофе-чаем и печеньем "Армида" - очень вкусно. Печенье, правда, на девятидневке не ем - в магазине народ его размёл, а новое пока не везут.
Далее днём по ситуации - кусок рыбы в кафе или омлет из дома в банке в жидком виде беру, на работе в чашку выливаю - и в микру. Или суп беру в контейнере (мясо-кура-рыба+белок+отруби+зелень).
Дома вечером блинчики из овсяных отрубей (если яйца не съела днём), творг, что-нибудь мясо-куриное или печень (давно шашлычки из грудки не делала на деревянных шпажках в пакете для запекания, мариную в кефире). Если яйца съела (2 штуки), то отруби в виде каши или в кефире.
Я вообще, когда работаю, однообразно готовлю, мне так легче, домашние не жалуются))). В отпуск пойду - пофантазирую. Давно хочу ветчину куриную сварить в коробке из-под молока - со специями и желатином перемешать мясо куры и варить на водяной бане в пакете (открытом). Ну и выпечку буду чаще делать!

По фруктам не грусти - девятидневка пройдёт, овощи чаще грызть будем. И мимо лотка голодная не ходи!!! Это очень сильный соблазн, я знаю!!! У меня от апельсинов вес взлетал и стоял намертво по две недели!!!
Держись, Мандаринка!!! И я с тобой буду!!!
Ирина | 2016-04-05, 21:30
Лена, мне один желток слабо!!! Если бы появились в продаже белки в коробочках - тогда да, смогу. А вот отделять желтки и тратить их не на еду или выкидывать - не могу. Жадна, мать, жадна))))).
С чесноком соус попробую, спасибо!
Мандаринка! | 2016-04-05, 20:42
Тута я, хэллоу!))
Эх, прощайте овощные галеты!
Адьёс, морковь!
Завтра снова курицей давиться и яйцами....
Вечером мимо ларька с фруктами проходила.... Все эти яркие цвета: красный, желтый, зеленый-зеленый....
Сглотнула слюну, смахнула скупую слезу и почти убедила себя в том, что они сейчас пластмассовые и витаминов в них нетуууууууу...
Убедить-то убедила, а грусть-тоска осталась.

Ирин, какое меню в тебя на завтра?
Я курицу эту отварила, филе, ну и творог с йогуртом поем. Или запеканку забацаю.
На ужин пока идей нет. Может рыбу наколдую)
Лена-Москва | 2016-04-05, 19:48
Ира, привет! Ну вот ты и вышла из кустиков! Молодец! Ир , а ты ещё в этот соус кефирный чеснок и зелень добавь, ну ооооочень вкусно!
А один желток слабо?

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: