Запись об одежде и еде.


Добавил: Юлькенс, 19.02.2016 в 09:16
Текущий вес: 59.3 кг
Стадия: Чередование

Доброго дня. В среду ездили с мужем по магазинам одежды. Взяла на примере джинсы, а он говорит - возьми размер побольше. Ну взяли двое. Оказалось, что нужно было брать размер поменьше)) хех. В общем, купила джинсы и две кофточки с коротким рукавом. 

Силуэт в зеркале всё больше и больше мне нравится)) только бока не нравятся. Бока, живот и вот всё что находится там, где должна быть талия)) хочу талию) 

Пузо то надувается, то сдувается. Даже не знаю,от чего это зависит. Может, соль,а может овощи... Не знаю. Что-то я стала "злоупотреблять овощами". Помидорки кушаю, сельдерей. Баночку соленых огурчиков открыла... Они такие хрустящие и остренькие)) 

Вчера купила грудки) пополнение запасов. 2 порции в морозилке положила, а одна в холодильнике ждет своего часа. Хочу попробовать что-то типа мяса по французски сделать.со сметаной и лучком. Может, яйцо еще добавить. Буду экспериментировать) как всегда)

Вчера делала булки) ну вмикре не особо получились, бледноваты. Надо в духовке попробовать, чтобы румяненькие были))

Всем удачи! И с наступающими праздниками))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Юлькенс | 2016-02-25, 11:15
Я вернулась)) прокоментила блоги) праздники, что ты хочешь, многие пропадают))))
Лена-Москва | 2016-02-24, 12:35
Юлёк, радость моя, ты куда пропала, притаилась там. У тебя всё нормуль???
Юлькенс | 2016-02-20, 12:00
Да я так давно джинсы не покупала, что даже размер свой уже забыла, выбирала чисто визуально)) у меня в шкафу и большие и маленькие вещи есть, которые жаль выкидывать.. А одеть да, нечего) как обычно)
Катенька | 2016-02-19, 19:22
Юлькенс, с обновками)) вот она сила шоппинг терапии)) на размер поменьше это так приятно!))
И шкаф перетряхивать необходимо... А то там столько этого "нечего носить")))
Юлькенс | 2016-02-19, 18:06
Vne, это точно) это будет запасной вариант) на черный день, так сказать)
Юлькенс | 2016-02-19, 18:05
Оля, это здорово что есть такое отделение в шкафу) я вот думаю вообще шкаф перетряхнуть,а то некуда складывать уже...
Vne | 2016-02-19, 15:51
а он говорит - возьми размер побольше....
Это же прекрасно, припоминаешь мужу его слова, берешь за руку и , по необходимости, ведешь на новый сеанс шопингтерапии
Оля Новочеркасск | 2016-02-19, 14:28
Как классно обновлять гардероб новенькими вещичками, да на размер меньше)))) ойййй, как самой хочется, хотя у меня есть в шкафу целое отделение с обалденными вещичками на случай "а вдруг похудею", но до этого "случая" ещё худеть и худеть
Юлькенс | 2016-02-19, 12:26
Лена, а я сыр всегда делала, еще до диеты, из деревенского творога и молока, а сейчас просто это Всё заменила на обезжиренное. А вот плавленный несколько раз пробовала и нифига не получается, он расслаивается. Поэтому плавленный покупаю призедент, он офигенный просто...))
Ингалятор это вообще супер вещь! Как здорово, что сейчас его можно иметь дома. А не идти на процедуру в поликлинику... Моего малыша ингалятор только и вылечил от кашля. А то ничего не помогало. Всё перепробовали.
Лена-Москва | 2016-02-19, 12:11
Не тогда булочки не буду, я лучше кашку из отрубей похомячу с Чиа и льном. Ням-Ням. Юль сыр пробовала делать несколько раз, не получается он у меня!Делала тут по Татошке плавленный с ветчиной, это ДАСТИШ ФАНТАСТИШ!!! У меня мои его так наворачивали, я правда второй раз туда ещё чеснок выдавливала.
Блин, дочка так дохает и горло болит. Скоро концерт, а у неё голос осип.Говорит, что не удачно чихнула и сразу горло заболело и кашель начался( это как же так чихнуть можно) .Хорошо, что ещё в основной школе каникулы. Ладно, пойду ингалятор заряжать!! Чмоки!!!*kiss*:D
Юлькенс | 2016-02-19, 12:00
Ленусь, периодически добавляю в рецепты свои блюда, перед этим тщательно мониторю все рецепты, чтобы не повторяться) булочки из отрубей, но есть их надо сразу, в этот же день, в этом минус выпечки по Дюкану. Она не хранится... Меняет цвет, запах, твердеет, превращается в резину... Короче, меняется. Отсюда и готовить надо ежедневно...
Грудки запекается):посмотрим, как это будет на вкус))
Лена-Москва | 2016-02-19, 11:36
Юль, поздравляю с обновками! Грудки сделаешь, напиши, а что за булки?:D
Юлькенс | 2016-02-19, 10:00
Вот и мне жалко вещи, ну не ходить же в сваливающихся джинсах) хех. Итак столько вещей классных раздала.. А с другой стороны, всегда приятно обновляться) пусть и с потерями)
Жанна | 2016-02-19, 09:37
Эх, приятность такая этот меньший размер). Я тоже хотела джинсы купить, вместо обычного 50-го взяла 48й, но оказалось, что он только вот-вот годится, а дальше снова на выброс пойдут... и не купила. Поздравляю с обновками!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: