Итоги 5 месяца ДД! С наступающим Новым годом!)


Добавил: Анелия, 31.12.2015 в 07:30
Текущий вес: 99.9 кг
Стадия: Чередование

Хэй-хэй, друзья-дюкановцы, приветствую вас в последний день декабря! :))

Спешу поделиться радостными радостями! Я-таки сделала это: я ушла под чёрточку 100 кг! На сегодняшнее утро мой вес составил 99,9 кг! Уахахах...честно, смешно, упрашивала свой организм сделать мне такой подарок и вот с огромной натяжкой, но можно сказать, что я достигла своей цели))

          

1й месяц: -7,1 кг
2й месяц: -5,1 кг
3й месяц: -4,8 кг
4й месяц: -3,2 кг
5й месяц: -4,3 кг

Итого сброшено: 24,5 кг.

          

Не без "допингов" скинула последние килограммчики, конечно, с жиросжигателем, но мне этот пиночек был необходим, правда.

Теперь можно эмоционально чуточку расслабиться) я даже позволила себе утром йогурт выпить покупной за завтраком, который сладкий. Ну да ладно, праздник как никак ДВУЗНАЧНОЕ ЧИСЛО! Господи, знали бы вы, как давно я его не видела)))

Но сегодня случился небольшой конфуз, кстати...Я купила в подарок своему отцу электронные весы фирмы VITEK. Взвесилась на них...и они показывают грамм на 800 вес больше!!! В качестве третейского судьи попросила сестру свою принести свои весы, фирмы BOSH, вечером будем перевшиваться) У меня весы, к слову, фирмы CAMRY, я брала их лет 5 назад в магазине медицинской техники, они большие и добротные. Так что, честно сказать, если и электронные весы сестры скажут, что я на самом деле на 800 грамм тяжелее, это же будет провал века!) Как мне дальше жить?))) Шучу, но что бы вы делали? Худели бы по старым весам и показателям? Или купили бы новые? Мне правда интересна сейчас эта дилемма...

Ну и наконец-то я поздравляю вас с Новым 2016 годом! Для меня, если честно, 2015 год не был суперским и фонтанирующим прекрасными событиями моей жизни. Я просто горда собой, что в этом году я наконец-таки взялась за себя, при чём взялась основательно. Что сделаю качество своей жизни лучше, красивей, здоровей...и это будет уже до конца моей, надеюсь, долгой и счастливой жизни))

Я желаю вам новых побед, сброшенных килограммов, очень малюсеньких и непродолжительных плато, упругой кожицы, много спорта и море эмоций! Любите себя, любите своих близких и берегите их!)
Надеюсь, что в новом году все читающие этот пост дойдут до своей цели!) Целую вас, обнимаю, ребята...Без вас эти 5 месяцев я, возможно, и не дотянула бы! Спасибо за всё :***

С новым годом!
Ваша Неля Протеиновая :)))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Che | 2016-01-03, 19:26
Неля, ты очень сильно похудела, тебе идет это платье и вообще ты прелесть))
Ирина | 2016-01-01, 12:16
Нелечка! Ты такая красотка! Поздравляю с Новым годом и с новой циферкой!
Мои весы самые крутые - они врут на ТРИ КИЛОГРАММА!!! Узнала об этом на второй месяц Дюкана - и оставила всё как есть - и график, и мысли. Т.е., раз показывают 73.9, а не 76.9, значит, так и есть. Важно НА СКОЛЬКО мы похудели. А вот как до ПВ дойдём - каждый сам решит, на свои весы смотреть, или на другие. Линейку-то я по своим весам-"врушкам" считала!
Надежда | 2016-01-01, 10:08
С Новым Годом!
Надежда | 2016-01-01, 10:07
НЕлечка! С Новым Годом! СЧастья тебе, любви, мира и чудес!
www.youtube.com/watch?v=z-DjxhvL1g8
Анелия | 2015-12-31, 15:12
Спасибо, мои хорошки! *kiss**kiss**kiss*
Весы оставлю))) У меня через 2 часа наступит Новигот!
Я уже во всеоружии
Easy | 2015-12-31, 11:25
Неля, дружи со своими весами, они твои верные боевые товарищи-столько кг было взвешенно, столько отвесиков измерено. Вы с весами - молодцы!!! Счастья тебе и радости!
Che | 2015-12-31, 10:10
Да, Неля! Алексей прав. Фактически нас интересует НАСКОЛЬКО мы похудели, а не сколько мы весим. Так что взвешивайся на своих. Из-за 800 грамм тратить деньги я бы лично не стала) Поздравляю! Я следила за тобой каждый день и вчера видела твои 100. Радуюсь вместе с тобой! Желаю тебе в Новом году Любви!

Катенька, я у диетолога взвешивалась мало того что на полный желудок, так еще в одежде и сапогах. Надеюсь, у эндокринолога ты тоже не голяком на весы прыгала)) она мне тоже сказала, что ей важна разница, сколько я сбросила за три недели, то есть динамика, а несколько я на самом деле вешу)))
Алексей | 2015-12-31, 09:13
Анелия, УРА УРА! Очень рад! Помню как сам перешел на 2-а знака. Честно говоря, радости было больше даже чем от последующих 10 кг)

По поводу весов. Ты же похудела на 24 кг на старых весах. Не очень важно какая погрешность. Все равно итог одинаков. Погрешность есть у любых весов. Главное взвешиваться на одинаковых.
Катенька | 2015-12-31, 07:56
Неллечка! Троекратное ура за двузначное число!!!
Про весы не расстраивайся, у меня весы из Икеа, когда ходила ко врачу в последний раз уже похудев утром на моих было 85 с копейками(надо блог порыть сейчас не помню) а её медицинские показали 87. Но тут ещё разница что дома то утром и на тощак взвешиваюсь, а к ней ходила после обеда. Поэтому верю я своим, потому как худею я по их показателям))) кстати пора им батареечку сменить!))
Спасибо за поздравления! Желаю добиться поставленной задачи! Похудеть и удержать навсегда! Любви, радости и здоровья!!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: