Гори-гори ясно, что бы не погасло!)


Добавил: Анелия, 26.12.2015 в 03:29
Текущий вес: 101 кг
Стадия: Чередование

Эксперимент с жиросжигателем идёт полным ходом при обязательном условии: посещение фитнес-занятий 4 раза в неделю + прогулки.
Уже сброшено 1,7 кг за 6 дней и это при том при всём, что вчера у меня начались КД. Кстати, следует заметить, что цикл потихоньку выравнивается, в прошлый раз был в 36 дней, а сейчас пришёл за 30. Так что в эти дни с меня в ускоренном режиме должны уходить килограммчики)

Осилю ли я 1,1 кг за 5 дней? Очень на это надеюсь)) но, если честно, самую малость побаиваюсь. Но для меня это будет просто эпическим завершением года, если я уйду-таки в двузначный вес 31 декабря)))

Из наблюдений по употреблению жиросжигателя: в первые дни принимала осторожно, 2-3 капсулы в день при условии хороших кардио-нагрузкок и даже немного силовых, чувствовала очередную "перестройку", когда от резких вставаний подкруживается голова. Сейчас уже прошёл эффект. Тренер  настоятельно порекомендовала быть аккуратней с этим препаратом и питаться при его приёме очень внимательно, потому что некоторые "клуши" покупают жиросжигатель в погоне за экстренным похудением, голодают, принимая его, а потом падают в обмороки. Поэтому я ем каждые 3 часа, в день это выходит 5-6 раз.
Вчера кое-как уснула, кофеина в этом препарате очень много (выпила максимальное количество препарата за день) и высвободившаяся энергия просто хлестала из меня до 3х ночи. Однако ж в 9 утра я уже проснулась по будильнику и обратно нормально не заснула.
Немного притупляется чувство голода. Хотя за 2-3 дня я один раз к ночи просто жрала, как не в себя, кое-как остановилась!)

В общем, я сейчас на максимально-допустимых дозах (3-4 капсулы) посижу до НГ, что бы до цели дойти, а потом перейду после НГ к минимальным, тем более, что и физ.активность там хоть и будет, но явно меньше. Но наблюдения буду вести и дальше.

И мне особенно интересно, на сколько же мой вес застопорится, когда я слезу с жиросжигателя! Но это уже совсем другая история))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анелия | 2015-12-26, 17:42
Правдами и неправдами заставляю себя остановиться и не мести всё на своём пути :P
Хотя прислушиваясь к желудку понимаю, что он не голоден, сигнал пожрать идёт откуда-то из мозга))
Che | 2015-12-26, 15:12
Анелия, жиросжигатели такого типа часто усиливают аппетит. Организм теряет больше положенного и в страхе требует новой еды, чтобы пополнить запасы.
Анелия | 2015-12-26, 14:58
Мама дорогая! Меня чот опять на хавку пробило дичайше сегодня. Замечаю, что так бывает после отвесов хороших :R
Не хочу завтра привес...:/
Анелия | 2015-12-26, 14:49
Видимо, на каждого по-своему действует ДД. У меня год назад примерно цикл тож чудил, очень коротким был. Ну мне в итоге все эндокринологи говорили, что гормоны шалят то те, то другие именно из-за лишнего веса, потому что они с лишним жиром неправильно работают.
Так что отчасти я тут решила скидывать вес тоже по рекомендации эндокринологов :P
Катенька | 2015-12-26, 09:11
Неля, зато с очепятками сразу видно что живой человек с эмоциями пишет))))
У тебя стремление расправиться с этим кг просто зашкаливает и он обязательно изгнан будет)) а интуиция нас девочек редко подводит))))
Кстати о цикле...у меня опять на три дня раньше ожидаемого и без ноющей боли за неделю до. Прям сюрпризом! Главное в календарик смотрю там 29, а они вчера пришли...
Оля Ростов-на-Дону | 2015-12-26, 08:33
Самое главное есть стимул и возможность, а интуиция тебя не подведёт!!!
Анелия | 2015-12-26, 07:14
Блин, куча очепяток!!! :P
Анелия | 2015-12-26, 07:12
Оль, я сижу именно на Lipo-6
Хотела в начале просто L-Carnitine взять, но меня продавец-консультант отговорил, мол если вы не будете бегом заниматься, то лучше берите Lipo-6. Типа, в любом случае похудеете, даже если силовыми нагрузками будете заниматься. А дело в том, что у нас сейчас температура в регионе -43 и как бы я не хотела многочасовые кардионагрузки применять, у нас в такой мороз не каждый день походишь, потому что лышать полной грудью в такой холод очень тяжело и самого кислорода тоже становится мало. В общем, испугалась я за эффективность Л-Картинина!:O
И, если честно, точно так же в начале диеты относилась к подобным добавкам, боялась и до сих пор боюсь, что "вдруг что-то пойдёт не так" :R
Но меня консультант заверил, что жир не вернётся, если вы будете придерживаться ПП. Ну тобишь нашей с вами диеты :P
Но я признаюсь честно, я ОЧЕНЬ захотела месяц назад достичь этой цели (двузначное число в весе к НГ) и тут вопрос именно в мотивации был, потому что у меня, как и у всех девочек, сидящих по 4-6 месяцев на диете началось злополучное ПЛАТО. А в момент плато вообще руки частенько опускаются.
Я готова к тому моменту, что у меня после месячного курса жиросжигателя вес остановится и будет жесточайше сопротивляться, потому что организм не готов так быстро терять годами накопленное "богатство". Но именно сейчас мне этот "турбоускоритель" необходим просто дверилась своей интуиции ;)
Оля Ростов-на-Дону | 2015-12-26, 07:01
Конечно же осилишь 1.1 кг, тем более так стараешься, я никогда не ходила в фитнес зал, никогда не принимала такого типа препараты, но у меня на работе мои сотрудницы (одна из которых просто живёт в спортзале) и мой родной брат, который очень сильно был полным, а теперь у него тело "культуриста"... все они покупали называется Липо-6 вот все только и говорят об этом это что-то от чего очень худеют люди занимаясь спортом, а и кстати девочка, которая меня с диетой Дюкана познакомила тоже про эту Липу 6 говорила, вы не слышали о таком? Но мне как-то страшно о таких спорт добавках, почему то я думаю, что если спорт бросить то станет всё хуже, чем было "До"... Я вот пока придерживаюсь такого мнения, что пусть немного медленней, но на натур продукта, хотя может это только пока... Меня переубедить очень легко

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: