Вот и первые 5 кг позади


Добавил: Кассандра, 23.12.2015 в 10:10
Текущий вес: 68.3 кг
Стадия: Чередование

Здравствуйте)) 

Давно не писала, потому что отвесики очень медленные, часто застои веса, порадовать особо нечем. Сейчас и у меня на весах небольшое достижение) За месяц и 10 дней минус 5 кг 100 гр)) Возможно для кого то эта цифра незначительная и у кого-то такой отвес только за атаку, но для меня это очень существенно)) Какие-то 5кг, а тело выглядит совершенно по-другому, нет лишних складок, подтянулась кожа) Я очень рада, что нашла именно эту диету, к еде стала подругому относиться, стала готовить разные интересные блюда) В общем минусов на Дюкане никаких не вижу, одни только положительные эмоции сейчас и благодарность этому человеку) Надеюсь еще через месяцок опять распрощаюсь с 5 кг) Всем желаю похудеть к новому году, что бы радовать свои глазки и своих родных)) Всем удачи и хороших отвесиков!! 

P.S. Виктория, схема 2ЧБ и 1 БО на меня действует, отвесики стали получше) Так что можно пробовать)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анастасия | 2016-02-09, 16:44
Поздравляю! - 5 кг это хороший результат! Согласна, что тело смотрится совсем по-другому! Уже начало положено, есть стимул, поэтому и дальше смело шагай к цели! Мы с тобой)
Кассандра | 2015-12-23, 21:58
Марина, вы правы, но для меня каждые 200гр в радость)) Спасибо) и вам удачи!!
марина | 2015-12-23, 19:39
Касандра поздравляю!! 5 кг-это очень хороший результат. Во втором месяце не бывает таких больших отвесов. С каждым месяцем всё меньше и меньше. Но всё-равно, всех это радует. Удачи!!
Кассандра | 2015-12-23, 10:21
Да-да) Увлекаться не буду, я только 6 дней на этой схеме..еще три дня, и опять перейду на 1ЧБ и 1БО) Спасибо))
Che | 2015-12-23, 10:19
Кассандра, мы здесь не соревнуемся, кто больше сбросил, поэтому не сравнивай свои достижения с другими) это твои личные победы, от которых ты получаешь удовлетворение))) спасибо за P.S., как раз собиралась спросить. Завтра тоже хочу попробовать эту схему. А ты ж не увлекайся - сделала и сделала. Потом на обычное чередование переходи) успехов!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: