Привет! А вот и я! и сосиски из индейки)))


Добавил: Анна, 23.11.2015 в 13:02
Текущий вес: 70.6 кг
Стадия: Чередование

Привет, девченочки и мальчишечки!

Вот и я ! Вы не думайте, я не пропала и не спрыгнула с ДД! Просто что -то со временем напряженка. Утром зайду на минутку, вес отмечу, что б не забыть и все! А вечером перед сном только читаю ваши блоги, писать сил нет!!!

А вот сейчас на работе, забила на все и пишу, собравшись с мыслями!

Не буду индивидуальностью, если скажу что вес стоял, потом КД, потом начал уходит не быстро, но уходить! На БО уходит мало, или вообще стоит на ЧБ побольше.

Жду на весах 6-ку! Уж очень хочется ее поскорее повстречать! Я была к ней близка, но видимо что то пошло не так! Я ее дождусь! Я пообещала сама себе!

А еще я прозевала, как вы говорите Экватор! Ну да ладно! Не страшно! Главное я его преодолела и уже иду по второй половинке пути, более сложной!

А еще вчера в городе увидела на рынке в отделе здоровой пищи много продуктов из индейки. Купила на пробу сосисок 5 шт и рулет из куриной грудки индейки и немного добавлено красного мяса. Очень даже вкусно! Я конечно понимаю что это продукция не домашнего производства, но я за 2,5 мес диеты купила это в первый раз. Попробую на двух ЧБ днях, понаблюдаю за весом. Содержание жира там 10 г всего.

Вот такие у меня новости!

По всем очень скучаю!!!

Всем удачи!

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Юлькенс | 2015-11-24, 13:20
А я вот всё собираюсь сама попробовать сделать сосиски из индейки, всё таки покупать боязно.. Мало ли чего туда напихали...
Татьяна | 2015-11-23, 19:40
У нас в Ростове -на-Дону есть идеальная фирма Индолина: делают ветчину, рулет из грудки+бедро, рубленную колбасу, жирность макс 7гр; ток вот сосиски и сардельки у них 15гр, а ещё вкуснейшее карпачо из индейки (ток солоноватое, грубить не стоит ) А вот магазинов с диетическими продуктами мало, в основном веганские, где можно купить отруби, флаксы льняные и чаи...

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: