ЮБИЛЕЙ-ЕЙ-ЕЙ-ЕЙ!!! -20 кг!!!


Добавил: Анелия, 21.11.2015 в 12:20
Текущий вес: 104.4 кг
Стадия: Чередование

Всем привет!!!) Дюшечки красавицы и красавчики! У меня сегодня настроение, которое ничем не испортишь, наверное! Потому что сегодня наконец-таки я отмечаю свой второй юбилей в -20 килограмм с начала диеты!

Не буду томить и сразу же начну с фоток, но извиняюсь, что я ненакрашенная, без бровей и без причёски и вообще..) Но, разве в нашем деле это важно?))
Фото справа сделано в январе этого года. Слева, соответственно, сегодня:

Вот-с! В этом месяце были у меня несколько дней срывов в связи с шаткой эмоциональной составляющей сопряжённой с моим днём рождения, поэтому только сегодня пришла к этой цифре)

Люди НАКОНЕЦ-ТО начинают реально замечать и отмечать, что я похудела. На фитнес-занятиях женщины тоже хвалят) особенно за глаза, как ни странно))) а я ж дружу с тренершей своей, поэтому она мне всё и рассказывает)

Кожа за эти 20 кг нигде не обвисает, благо, а только выравнивается. Но это всё только благодаря спорту и тому, что мышцы мало по-малу развиваются и не дают вместе с ней и коже дряблеть. За это мне большой и жирный плюс. Девочки, спорт оочень важен именно с качественной стороны похудения. Когда и циферки весов радуют, и отражение в зеркале, и качество вашего тела! Я раньше когда сквозь весь свой необъятный жир прощупывала свои кости и мышцы...мама дорогая! Там абсолютная дистрофия мышц была, рука внутрях тонюююсенькая! Ноги тож были чисто из сала, походу. А сейчас и руки помощнели внутри и бедра уже твердейшие при напряжении. В общем качественное похудение сопряжено с со спортом и никуда от этого не деться!

На счёт еды: сейчас на схеме 3/3, хотя и 5/5 нравилась. На счёт яиц вообще не заморачиваюсь. Ем с желтком всегда. Ибо Денис Борисов говорит, что яйцо - это чуть ли не самый качественный животный белок, который очень полезен и даже если желток и жирен, то он не несёт того вреда, какое несут нам трансжиры. Да и глупо это и экономически невыгодно выкидывать пол яйца в мусорку, ведь цены сейчас ОГО-ГО!
Иногда ДОПами балуюсь типа сырка маленького плавленого утром...йогурт сладенький фруктовый хлебну у мамы...могу если припрёт сильно, съесть солёный огурчик в ЧБ день...лайтовые напитки-таки стала употреблять, будь они неладны...их заменю скоро аминокислотами для тренировок BCAA. В общем чуточку грешу, поэтому и результат не такой быстрый)

Но что я хочу сказать: от диеты я отступать не намерена! И следующие 24,4 кг я пройду! Обязательно! Вместе с вами! В последнее время столько суматохи и работы было, что совсем забросила блоги, но вес свой фиксировать стараюсь каждое утро.

Спасибо, что вы есть) спасибо, что есть этот сайт ;)
Да пребудет с нами сила!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анелия | 2015-12-02, 05:48
Спасибо, девочки и мальчики
Алексей | 2015-11-24, 16:42
Вауч! Супер пупер! С юбилеем! Результат на фото офигенский! Продолжай в том же духе!
Анна | 2015-11-24, 10:03
Поздравляю!!!! 20ка!!! Круть!!! Вперед, и только вперед!
Faith | 2015-11-22, 17:41
Молодец! Так держать!))) Это очень круто!
Анелия | 2015-11-22, 08:04
Девчули, всем спасибища за поздравления!))) Это так здорово радоваться вместе с вами нашим личным победам по потерянным килограммам! *kiss*
Сегодня, правда, на радостях привесила +400 уахахах...но это временно, более чем уверенна, главное рубеж взят! Чисто психологически)
Прорвёмся!!! 8)
Шурочка | 2015-11-21, 23:47
Нелличка, поздравляю)))Семь футов под килем)))…Я вот свою десятку никак не одолею)
Юлькенс | 2015-11-21, 20:45
Умница! Вперёд,к следующему юбилею))
Ирина | 2015-11-21, 18:45
Нелечка! Красавица!
Катенька | 2015-11-21, 16:30
Ура! Неля пришла и с победой! Ты умничка! И на новых фото ты улыбаешься!!!! Я так рада за тебя)
свою 20 я в лучшем случае к декабрю разменяю)
Кстати яйца я если ем то тоже целиком!))) например сегодня на завтрак)
И присоединяюсь к благодарностям за наш сайт. Вместе правда веселее
Ice ice baby | 2015-11-21, 14:55
уряя)))поздравляю Вас) Вы - молодец)))я тоже по-поводу яиц не заморачиваюсь))) конечно заметно по фото) особенно личико и ручки))) молодец)))
Лена-Минск(Ёжик) | 2015-11-21, 13:43
Поздравляю!!! Умничка,вперед к намеченной цели!!!;)
Che | 2015-11-21, 12:40
А я думаю - что это она затаилась! Где же наша Нелечка! Поздравляю, дорогая! Руки, ноги, все похудело! Животик подтянулся! Умничка моя! Мне тоже осталось скинуть 24,5. Так что у нас с тобой, как всегда, общие цели))) тебе очень к лицу твое похудевшее лицо, так что больше не толстей никогда! И не таскай у мамы йогурт с сахаром! Тпру! Лучше сделай такой же с сахарзамрс и черт с ними, кинь три замороженные клубники туда. Нель, вкус тот же. Сахар йз йогурта вызывает выброс инсулина в кровь. Даже малое его количество способно перечеркнуть одну тренировку! Так что балуйся чем-нибудь другим, любимая))) целую! Обнимаю, пиши почаще!
Елена | 2015-11-21, 12:31
Ух ты, Анелия поздравляю! Объем уходит-это же видно не вооруженным взглядом! Умничка! Так держать и продолжать! Будем ждать продолжения! Кстати, я тоже яйца ем с желтком, но не больше 3 в день! 8)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: