Я тут поною. Вы не читайте!


Добавил: Faith, 15.11.2015 в 16:47
Текущий вес: 83.9 кг
Стадия: Чередование

Пишу не в поисках поддержки, а просто чтобы выговориться...

У нас тут снежок выпал. Зима... Наконец-то! Красиво, но уж слишком умиротворительно...

Не знаю, почему. Прям минус по отношению ко всему. Вот до слез. И это не ПМС! И одиноко, и трудно, и как-то... Хочется, чтобы за меня все решали. Наверное, как бы оно не было круто, быть одной, но после 5,5 лет жизни не одной как-то... печально, что ли...

Хочу кота! Прям очень! И, казалось бы, открой интернет и в своем же районе найди себе подходящего! Ан нет! Вдруг, характером не подойдет. Вдруг, болячку схватит. Мне еще две недели работать одной безвылазно с 7 до 7 - это я котенку 1 час в сутки уделять буду? Не могу решиться...

Во вторник была у парикмахера, очень потрясающей девушки! Прям такой воздушной, талантливой, всем увлекающейся. У меня, как и у многих на ДД лезут волосы сильно. Знаете, что она мне сказала? "Волосы лезут у тех, кто боится будущего." А я даже ни разу не задумывалась об этом... А сейчас точно знаю, что боюсь... Безумно боюсь! Знаете, почему? Потому что, оглядываясь назад, понимаю, что ни один из моих планов, ни одна мечта или цель так и не было осуществлено. Как-то печально... А ведь уже не 18...

Хотела стать культурологом, ездить по свету, общаться с людьми... В итоге вообще нигде не была! Украина да Абхазия в отпуск - лучшее, что было! Сижу в своем саду, деградирую потихоньку. Досижу до седых м*дей... А ведь в этой системе ничего хорошего не происходит! Все рушится... месяца два назад предложили должность заведующей. Но директрисе нашего комплекса молодые специалисты не нужны. Нужен совок, бл*дский цирк и серпентарий. Ну, ок... протираем штаны дальше. Все говорят, чтобы уходила, меняла область. А я боюсь... Да и нельзя в наше время вот так просто работами разбрасываться.

Короче, это верхушка айсберга. А столько еще под водой... И столько дел... А хочется просто лежать и мычать...

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Faith | 2015-11-16, 19:22
Оленька! Я на коте настаиваю! Может, я добрее стану, как Печкин от велосипеда)
Ольга - Киев | 2015-11-16, 10:08
И я против кота! Сначала мужа ,потом как получится Ну и я вкратце, для поддержки, так сказать. Мой второй брак развалился после 10 лет, как казалось, счастливого супружества. Я ДВА года страдала. Ага, психолог, все дела... Пока сама в голове порядок не навела. Начала развивать женственность, т.к. за годы брака несколько утратила навыки. Нет, у меня пока нет мужчины. Но я уже могу флиртовать и кокетничать . Обращаю внимание на мужчин, стала их замечать. Ну и, конечно, дети. Я не одинока, я свободна . И, скажу я вам, вот я отдыхаю от мужа . Я за эти два года в доме сделала больше, чем за предыдущие 8!
Faith | 2015-11-15, 23:09
Ириш! Известный мне способ! Но у меня не работает) Friendzone!)
Я вот думаю, может в клуб анонимных алкоголиков походить...)
Я, можно сказать, таким макаром в Молодежную Палату попала. Которая съедает все свободное время. И да, она дала мне несколько потрясающих знакомств, одно из которых с легким чувством влюбленности. Но проблем не решило)
Ирина | 2015-11-15, 22:43
Faith, все, даже взрослые матери семейства любят, что бы их взяли на ручки - пожалели, погладили))). Это нормальное состояние! А вот тебе рецепт от твоего состояния. Смысл в том, что если есть потребность в переменах, надо что-то делать, лучше натворить дел и пожалеть, чем ничего не сделать и пожалеть об этом. Но нужен настрой, драйв. Открываешь объявления о школах танцев, курсах единоборств, кружках авиамоделирования для взрослых - короче, тех мест, где есть достаточное количество мужчин, пришедших заняться делом. Не подходят тренажёрные залы, курсы поваров и массажистов-стилистов. Там не наш контингент. Хороши курсы иностранного языка для владеющих, но желающих пообщаться и не растерять навыки. Записываешься и занимаешься-знакомишься-просишь помочь-объяснить-благодаришь-улыбаешься-просишь-помогаешь... Суть в чём. Там никто тебя не знает, ты никого не знаешь, стереотипы побоку! Сложившееся поведение побоку! К четвёртому занятию тебя проводят до дому, точно. Пробуй не бояться знаков внимания, пробуй!!!
Faith | 2015-11-15, 21:48
В КАЖДЫЙ ДОМ ПО КОТУ!!!
Che | 2015-11-15, 21:36
Ну вот, теперь я тоже захотела кису(
Faith | 2015-11-15, 20:59
Шурочка! Я надеюсь! Огромное спасибо!)
А кису возьму в декабре. Будет мне подарок новогодний...
Шурочка | 2015-11-15, 20:57
Верочка, все будет!!! Заведи кошулю, они такие мимимиилые))муркают под бочком с утра))) У меня кошка 7 лет дареная , зовут Куся, первые 4 месяца называли ее Кошка, не могли придумать назвище, потом она стала кусаться, назвали Куся. Вредная, но пытается уживаться с Марго, французской бульдожкой, ссорятся из-за меня утром, делят место))) Рядом с тобой обязательно будет любимый и любящий мужчина!!! Я тебе этого искренне желаю!!!
Faith | 2015-11-15, 19:52
У меня, скажем так, не было романтических отношений. Либо дружба, либо секс. Без признаний в любви, гуляний за ручку и целований под луной. Все сурово!) А нежности то хочется...
Che | 2015-11-15, 19:46
То есть отношения были всегда, но были они все какие-то неофициальные ахах))
Che | 2015-11-15, 19:44
У меня до мужа тоже официальных отношений. А потом как-то закрутилось, понеслось. Не заметила, как родила. У тебя все будет хорошо.
Faith | 2015-11-15, 19:38
))) Я харизму берегу с молоду!)
Не знаю, Викуль... Мужики и я - это отдельная тема. Не особо радостная. Хотя бы потому что у меня в принципе не было ни одних официальных отношений. Никогда! Хотя вон с одним и прожила пять с хреном лет... Я не знаю, как это. Я не умею принимать или просто видеть знаки внимания. Я их боюсь! Боже! Я меньше года назад весила почти 1,5 центнера! Какое внимание???))
Che | 2015-11-15, 19:32
Э нет. Мужика не в смысле, чтобы только родить. Мужика в смысле мужа. Папу. Я не думаю, что родить для себя - это что-то необходимое. Я за семью. Ну если бы внешности у тебя не было или харизмы. Тогда ладно. А у тебя все есть. Только научись харизму до поры до времени припрятывать. После свадьбы продемонстрируешь ахах)))
Faith | 2015-11-15, 19:26
Викуль! По кота - не верю. Главное, чтобы через пару лет он не превратил меня в сумасшедшую тетку-кошатницу, счастливую обладательницу двух сотен мусь!
А про "ищи мужика и рожай" - наверное, так и надо. Но как это не просто... Тем более, что я боюсь мужиков.) Хотя женщины, которые сознательно пошли на такие шаги, вызывают у меня уважение.
Che | 2015-11-15, 19:18
Вера, не надо кота. Говорят, к одиночеству. Хотя, честно говоря, когда я встретила своего мужа, у меня бвло три кошки, две черепахи из болота, попугай, одна рыбка и розовый лягух Вася. Через пару месяцев совместного проживания, мои друзья стали счастливыми обладателями этого зверинца))) Твои чувства - это материнский инстинкт. Не заглушай его котом - ищи мужика и рожай. Буду очень рада за тебя)
Faith | 2015-11-15, 17:30
Наташенька! Вот в каждом дому по кому...
Теперь мне вообще неудобно, что я тут вякать осмелилась...
Я имею свойство влюбляться в друзей. Не во всех, конечно, т.к. искренне верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Просто, когда с человеком хорошо, полное взаимопонимание, то я безумно привязываюсь, начинаю дышать человеком. А ему это не всегда надо... Так я остаюсь и без друга, и наедине со своими невысказанными чувствами... Но все равно, "лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя..."
Наталья | 2015-11-15, 17:21
АА,извини ,я не правильно прочла...Ой любовь -не взаимная,ну её на фиг..Было у меня так один раз,правда она была сначала взаимная,а потом я влюбилась ооочень и он мне стал более важней и нужней,чем я ему..после этих страданий,что скрывать и до сих пор люблю его,правда его нет уже среди нас,в августе он погиб в автокатастрофе,год до этого мы расстались,но очень редко всё таки встречались и за две недели до гибели были вместе...теперь хочу конечно кого-то полюбить,но пусть он меня любит теперь больше,чем я его...
Faith | 2015-11-15, 17:15
Моя черненькая как раз и была тупицей!) Тоже подкупила меня окрасом и милой мордочкой. Да, даже если бы она была совсем другой, я бы не смогла ее не принять. А вот другая кошка - это невозможно независимое животное с собачьими замашками, умная, своенравная и очень любящая... Но уже года три я без животных вообще. Хотя был период, когда у меня одновременно было две кошки, две крысы, три хомяка и кролик... А сейчас даже самец мой вышел!)
Катенька | 2015-11-15, 17:10
Черненькая! Обожаю черных кошек!))) знаешь моя со мной три с небольшим года с котячества и надеюсь что пробудет ещё очень долго. Она умная и подружка! А ещё хитрая и мстительная) вся в меня)))) иногда мы с ней разговариваем я её по взгляду понимаю и изредка она даже мяучит в ответ)
Faith | 2015-11-15, 17:08
Наташенька! Я 5,5 была НЕ одна. Буквально до этого сентября) Покайфовала от свободы, а сейчас крыть начало. Для меня не проблема быть одной! Лучше так, чем с кем попало. Просто сейчас уже понимаю, что проблема скорее всего в том, что я хочу любить. И пофигу, будет ли это чувство взаимным. Просто что-то должно меня толкать... В моем возрасте уже семья должны быть, дети... А я вот все сама себя нажалеться не могу!
Faith | 2015-11-15, 17:05
Катенька! У меня было две. Одна - подкидыш от друзей, редкостная тупица. А вторая - моя лучшая в мире девочка, которая прожила со мной большой 20 лет. Боюсь, что новый котик не будет таким, как она...
Наталья | 2015-11-15, 17:03
Приветик!Хочу тебя поддержать и настроить на оптимистический настрой))Да конечно печально что 5,5 лет одна,но ты не одна такая,везде полно одиноких девушек,а особенно когда тебе например за 30 лет,то вообще мужчины уже тебя рассматривают ,как второй сорт)))Но смотря;) ,как на это посмотреть,ведь мы не одинокие- А СВОБОДНЫЕ!!!))И вот так надо говорить о себе и выбирать мы будем и сама потому что с мудаком жить не хочу,а того кого хочу пока не знаю))Вот то что села на диету умница -МОЛОДЕЦ!!!Смотреть за собой надо,я вот отошла от диеты и топчусь на весе 83-84,ничего и не пишу здесь,потому что писать пока нечего,как сдвину вес,напишу обязательно!!!А ты это давай,перестань,надо любить себя и перестань бояться и начни пробовать,начни с маленького чего-то и не заморачивайся,что сама,вот увидишь встретишь ты своего человека обязательно,просто вы пока не встретились,люби и цени себя и всё остальное само по себе начнет налаживаться,поверь!!!!;)
Катенька | 2015-11-15, 17:00
Не удержалась, прочитала. Тёплый и мурчащий котэ лучший антидепрессант))) моя у меня появилась случайно и мы с ней идеально сошлись характерами

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: