Небольшие результаты


Добавил: Катерина - Москва, 03.11.2015 в 12:51
Текущий вес: 81.5 кг
Стадия: Чередование

     Добрый день дорогие мои худеющие :) Давно меня не было, и произошло не мало. Хочу рассказать, что было. Как я уже писала, занимаюсь с Джиллиан Майклс по шредам, тренировки которые длятся по 20 минут. Сегодня прошло ровно 15 занятий. Взвешиваюсь я мало, один раз в 5 дней. Заниматься, конечно, тяжело. Пот после каждого занятия просто ручьём. 10 дней назад я весила 83.6 кг, то есть я немного прибавила. Но во время тренировок это нормальное явление. 5 дней назад я весила 83.4 кг. Вчера на ночь я решила выпить жжк ( жиросжигающий коктель, если кто не знает :) ). И вот, встаю я значит сегодня утром на весы, и что я вижу... На весах 81.5 кг. Это просто чудо!!!  А это значит, что рубеж в 10 кг прошёл!!! Естественно это ещё не предел, ведь я хочу весить 65 кг, а лучше 60 :) Насчёт Джилл: у неё как я поняла 18 программ. Дай мне Бог пройти хотя бы 3 :) Моя цель - рельефный красивый животик :) Диета это хорошо, но вместе со спортом это ещё лучше :) Хотела купить обруч, но мама отговорила, ссылаясь на то, что будет сильно отбивать почки, а это я не хочу. Вот моя небольшая история за эти полторы недели :) Всем отвесов и хорошего настроения :) 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Аннушка | 2015-11-04, 09:24
Эффект есть однозначно!!! Я по себе вижу и чувствую, что начинает появляться талия.. Конечно если по 5 минут крутить, то никакого эффекта.. Минимум полчаса..)))
Faith | 2015-11-03, 18:45
Обруч, почки... Попахивает городской легендой) Ничего он не отобьет! Гимнастки, наверное, вообще без почек ходят)
НО мой знакомый фитнесс-тренер, чьими услугами я все никак не воспользуюсь, сказал, что хула-хуп - мертвому припарка, вообще ни о чем. Нагрузка минимальная и не на те группы мышц.
Но я не спорю! ;)
Аннушка | 2015-11-03, 13:27
Ну вот у меня массажный с "пупырышками". Больно первое время, первую неделю синяки, а потом проходит))
Катерина - Москва | 2015-11-03, 13:08
Аннушка, спасибо большое Насчёт обруча, я хотела купить специальный массажный, с двойными магнитными волнами, пупырышками, как они там называются, но мама говорит, мол не стоит, будут почти болеть.
Аннушка | 2015-11-03, 13:06
Катя, привет Ты молодец)) Хорошие результаты)) А на счет обруча... Хм.. Кручу его, даже не просто обруч, а хула-хуп и нет никаких проблем вроде,ттт... Но как знать! Каждый должен сам чувствовать свой организм))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: