Думала брошу всё...


Добавил: Наталья, 25.10.2015 в 13:47
Текущий вес: 102.1 кг
Стадия: Чередование

Привет всем) Сегодня у нас дождь) Прогулка отменилась т.к я с ребенком, а ее в дождь не потащишь( Вчера была на похоронах, убили моего друга, ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ. Так расстроена была, а вечером еще и поругалась с мужем(  вообще-м нечего хорошего. Времени вчера не было готовить, так что утром проснувшись еще и без настроения, думала все пошлю к чертям. Думала не хочу никакой диеты, нагрузок, готовок и т.д. 

Походив по дому, собралась с мыслями и решила, что нет все бывает, но надо продолжать. Посидела почитала ваши блоги мои дорогие, еще раз себя смативировала и наготовила вкусняшек)) Сделала очень много так что мне хватит на дня 3 это точно, а может и больше. 

Чуть с вами поделюсь. Приготовила - ватрушку, рыбный пирог (Моя доча сама половину слопала),пангасиус на пару, супчик куриный, а еще а-ля торт тирамису))) да и еще куриные бедра с грибами в кефирном соусе запекла). Короче меня понесло.)))

Сейчас уложила малышку спать, а сама думаю чуть позанимать физ.упражнениями буду стараться и больше не опускать руки.

 

Хотела сказать вам всем огромное спасибо девченки и мальчишки. За то что вы есть. За вашу поддержку, за ваш труд и за ваши блоги)))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Алексей | 2015-10-27, 10:54
Не так давное перечитывал книгу Карнеги. Так вот он там пишет забавное наблюдение - "...мозг человека может одновременно думать только об одной вещи. Вы можете думать о двух вещах поочередно, но никак не одновременно. Это доказано, да вы и сами можете проверить. В связи с этим, когда вы переключаетесь на другое дело, например подготовке к походу, домашней работе или помощи детям, то беспокойство уходит на второй план."

Трагедии, неприятности, неудачи в жизни неизбежны! Но к сожалению унынием мы этому никак не сможем помочь.

Вы молодец, что не сорвались! Очень рад что мы вам в этом помогли!)
Оля Новочеркасск | 2015-10-25, 16:35
Наташ, молодец что собралась с мыслями и силами и стала продолжать, бросив жалела бы очень и было бы ещё хуже(Ждём от тебя рецептиков!;)
Наталья | 2015-10-25, 14:23
Спасибки Викусь. Это точно когда чем то занята, отвлекает и день как-то быстро проходит)
Che | 2015-10-25, 14:01
Наташа, сопереживаю.

Минуты отчаяния бывают у каждого. Но это хорошо, что ты взяла себя в руки. Наша жизнь продолжается, не смотря ни на что. Поэтому хорошо, что тебе есть чем себя занять. А так бы просто сидела и горевала. Я по себе заметила, когда я чем-то расстроена, я всегда много готовлю и хорошо убираю. Это вроде бы как нас отвлекает) держись)
Наталья | 2015-10-25, 13:58
Спасибо Анечка, конечно все это я понимаю, но тяжело терять близких тебе людей. Хотела бы пожелать всем счастья, мира и благополучия.

Обязательно выложу рецепты)))
Анна | 2015-10-25, 13:54
Наташенька, держись! Порой жизнь очень не справедлива....Царствие небесное твоему другу, пусть Земля ему будет пухом.
ты держись, береги себя, свою малышку и своих близких! Вкусняшками делись с ними, а рецептами с нами!
Все будет хорошо!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: