Поездка в деревню дало о себе знать.


Добавил: Наталья, 22.10.2015 в 15:43
Текущий вес: 103.8 кг
Стадия: Чередование

Всем привет))) Съездили мы с семьей в деревню, до родителей) Хорошо провели там время) Навестили родных, друзей.  Я перед поездкой наготовила своих вкусняшек и моим родным они понравились, что за ужином все съели) Продуктовый магазин от них ближайший 5 км) Естественно меня никто не повез и все тут я поняла капец подкрался незаметно)  Домашняя сметана. колбаса, пирожки, баранина и т.д... мама спекла торт.  Вообще м кушать мне естественно хотелось, и я нарушила. Конечно, я не "обжиралась", но все-таки ела. Наконец-то мы дома) Соскучилась за всеми вами) Уже прочитала блоги, многое произошло.  Еще раз всех приветствую, я снова с вами) 

 

Думаю что 3 дня ЧБ мне не помешает)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Катенька | 2015-10-22, 17:36
Правильно несколько ЧБ дней спасут ситуацию, но не злоупотребляйте))) у вас ситуация так сказать была безвыходной
А я вкусности пеку на всех. Папе мои печеньки как диабетику можно)))
Наталья | 2015-10-22, 15:53
Привет Викуся))) Очень рада тебе))) Конечно спасибо сделаю) Уже начала готовить блюда на ЧБ) Да все, я сказала муж, что пока не сброшу хотя бы 10 кг, фиг куда поеду и никаких гостей)))
Che | 2015-10-22, 15:49
Наташ, с возвращением, сделай 4 ЧБ, а потом перейди на обычное Чередование. Но так можно поступать не часто. И не давай своим близким пробовать свое вкусное! У меня муж вечером как начинает крышками греметь, я сразу бегу проверять, что он там ест. Я им всегда говорю - у вас колбаса, мороженое, шоколад, жареная картошка по субботам, пицца. А мое не трогать! Сын сразу понял. Муж сопротивлялся дольше)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: