Как сильно ты любишь свое тело?


Добавил: Катерина - Москва, 18.10.2015 в 01:11
Текущий вес: 83.5 кг
Стадия: Чередование

     Девочки, дюшечки. В голове крутится такая мысль: что вы делаете для своего тела помимо диеты и прогулок, чтобы оно стало неотразимым? Зарядку, плавание, ходите на фитнес, может быть маски или обертывание? Рассказывайте все, и каких результатов вы достигли. 

     Хочу немного рассказать о том, что делаю я. Около 5-7 дней я делаю растяжку с небольшими силовыми элементами, немного пресса, лежа на боку поднимаю ногу от пола, выпады и всякое такое. Вот недавно посоветовали для упругой кожи делать кофейные скрабы. Купила себе молотый кофе самый дешевый и в душе на мыльное тело втираю проблемные участки (живот с боками и голени). Делаю уже 4 дня. Руки теперь постоянно пахнут кофе, даже после того, как помоешь посуду. Но для меня это не страшно :)

     Далее нашла следующую "тему".

http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html

Смысл этих тренировок состоит в том, что в течении 30 дней вы занимаетесь по пол часа, как показано на видео упражнениями. Этот комплекс разделен на 3 уровня, каждый, как вы догадались, каждый длится по 10 дней. И с каждым уровнем тренировки становятся все тяжелей и тяжелей. Вот хочу попробовать, если, конечно, не сдохну после первой тренировки. Благо гири остались после юности мужа :) 

      План действий такой. С утра завтрак, потом возня с сыном, как только ляжет спать начинаю тренировку. Потом контрастный душ, чтобы смыл все вышедшие токсины и пот и потом уже буду вставать на весы.

     Жду скорейших ответов! Кстати, регистрируйтесь в вк, вступайте в группу 

http://vk.com/dukamania

     Там рецептов, особенно сладкого, в 3 раза больше чем на сайте. И лента мелькает постоянно, так что если будут вопросы вам сразу же отвечают. Всем хорошего настроение и отвесов! :)

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Наталья | 2015-10-18, 08:14
Я делаю 2 раза в неделю обертывание и физ. упражнения. Тело ломит, ноит, болит, но меня это радует хоть жир зашевелился)))) Обертывание- теплый мед и 2 капли апельсинового масла, все втереть, обмотаться пленкой и под одеяла на 40 мин. Я делаю его так, когда укладываю дочь спать в обед)
Шурочка | 2015-10-18, 08:04
Я обычный скраб втираю, но с телом не так плачевно,как с грудью. Чего бы такого втереть, чтоб она подтянулась?!
Che | 2015-10-18, 01:49
Н-да, в компании со старушкой Джиллиан хочется умереть. Но если не умрешь после 15-той минуты, то обязательно похудеешь. Как закончишь "шреды", закачай "Похудей за 30 дней" с Джилли. Удачи! Кстати кофе надо втирать не свежий, а выпитый. То есть выпила кружку, то, что на дне осталось, втираешь. Успехов

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: